нет драйвера.

Автор vitalik11, августа 18, 2012, 09:28:25

« назад - далее »

Alex Beliy

#15
   В процессе переезда как показывает практика со станком может случиться что угодно:бывает банально шлейф отошел,и станок пищит кричит и не печатает. Плата может повредиться от переездов (они достаточно хрупкие)=поэтому мы не рекомендуем лишний раз перевозить оборудование. SCSI кабель многопиновый незабыли подсоединить к Пиксельборду?
Вопрос такой=станок перевозили с настроенным компом на котором он работал или комп меняли?
Алекс Белый
Www.t-g.ru
Web: Технографика.рф

victorvorkuta

нет, комп не меняли.xp prof sp 3.

victorvorkuta

SCSI кабеля у нас 2 шт.

Alex Beliy

#18
   я всёже думаю что дело скорее в компе или в неподходящем (неполном) дистрибутиве УП, если станок до этого работал. Всёже рекомендую вам вызвать соответствующего специалиста ИМЕННО по запуску, настройке и регулировке широкоформатных принтеров, т.к. дистанционно подобные проблему трудно решить, для вас это тёмный лес как вы писали, а все программисты города не научат вас делать физическую и програмную калибровку принтера, риповку с соответствующим цветопрофилированием, и не обучат вас работать (уверен они и слов таких незнают))). Думаю это сэкономит вам время и деньги, по крайней мере еще лишних пару плат из китая не купите за тысячи долларов, тк дело может быть тупо в замятом усике кабеля или галку не там поставили при установке софта или нетуда его вообще поставили. 8)
Алекс Белый
Www.t-g.ru
Web: Технографика.рф

victorvorkuta

где же найти таких специалистов?

Forum Admin

наша компания запустила более 300 подобных машин, у нас в штате работает 7 высококвалифицированных  инженеров по принтерам. По вопросам организации услуги по пусконаладке оборудования вы можете связаться с московским сервисным центром, непосредственно с руководителем сервисной службу Ногиным Вадимом по телефону московского офиса 7-495-2255043.
Он озвучит вам условия и возможные сроки.

victorvorkuta