JCFORCOL.exe проблема artcut тоже

Автор jengsheng, ноября 18, 2006, 11:55:08

« назад - далее »

jengsheng

запускаем драйвер для корела пишет непрально ком выбрали...идем в конфиг ставим сом1 .т.е прально ок всеравно грит непрально...о как...
арт кат молчит как партизан когда задаешь или тест или кат/плот
выскакивает окошко и может висеть до ...хз сколько
все по инструкции сегодня полученной проделано ни одного шага в сторону...:(
когда выскакивает окошко оутпут ту каттер в окошке статус неприятно дергается надпись (CE-6) или Finsih preparing data of Part 1!
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
счастья нет...что делать то?

Forum Admin

#1
Позвоните нам (495)225-5043 или напишите на cutter(@)t-g.ru и будет вам счастье!  
 Если у Вас одновременно включен АРТ КАТ и приложение для резки из под корел, ничего работать не будет...может дело в этом.

jengsheng

ВСЕ! заработало!!! огр спсб за поддержку!!!
успехов в работе, личн. жизни, бизнесе и пр. прелестях !!!:) чтоб у вас все складывалось лучше намеченного бизнесс -плана тфу! (3р.) всем передайте, чтобы покупали технику только у вас и нигде более..потомучто там все-равно ниче не работает...а у вас работает:!:))
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
больше написать ниасилил..пардон...если что- то пропустил...допишу в сл . раз!

Egor

Скажите пожалуйста, так в чем же была проблема? У меня все тоже самое!

Felix

возможно дело в том,что в настройках "setup" в качестве соеденения выбран несушествующий порт.
Если вы заходите в окно настроек не покидайте его пока не согласуете все настройки.
технический специалист

Egor

Точно подключаю к сом порту, ставлю в сетап сом1, жму ок и жму старт. Появляется ошибка с воскл знаком. в тексте ошибки стоит просто единица....и кнопка Ок..ничего не понимаю...вы никогда с таким не сталкивались?

Felix

Эта ошибка свидетельствует о системных сбоях.Посмотрите пожалуйста настройки ком порта в вашей системе.Зайдите в "диспечер устройств" и проверьте - у вас должно быть как в инструкции.
технический специалист

Egor

А нельзя выслать инструкцию вашу мне на мыло? mezler{@}inbox.ru ? Спустя почти год возникла похожая проблема.

Forum Admin

Пожалуйста напомните о себе 9 го января, мы начинаем работать с этого числа. Ваш запрос я конечно же переслал, но возможно будет много работы и ваша настойчивость лишней не будет.
 С Рождеством!

Chirkov

#9
Добрый день.  Что делать, устанавливаю плагин для резки из CorelDrow (JCforCOL), а он мне выдает ошибку (VBA dont be insnailled!), у меня стоит CorelDrowХ3 лицензионная версия. На компе еще установлен Artcut 2009, может проблема в этом? Подскажите пожалуйста, заранее спасибо!

Ilia_G

Если у вас это ошибка выскакивает во время установки, то она означает что данное приложение не может установиться на эту версию Corel. Используйте программу ArtCut