Новости:

Во всех офисах компании самые лучшие в мире режущие плоттеры Summa S, и SummaCut!

Главное меню

Каттер Creaton PCUT CT 630

Автор yohnsen, ноября 29, 2005, 10:58:19

« назад - далее »

yohnsen

Здравствуйте! Купил себе Креатон, просьба: Кто знает как настроить это чудо, чтобы он резал из под корел драв 11, напишЫте плиз... Если нужЭн дополнительный софт, то где его найти?

Forum Admin

В комплекте должен быть управляющий софт. такой http://www.t-grafika.ru/cut_po.html

yohnsen

Он есть, но, во первых он на пендосском, а во вторых не режет в упор из под корела, то есть импорт - экспорт и прочая лабуда. И ещё я не могу его поставить в виндоз как принтер. Подкажете как? И, если есть какой нибудь софт (желательно фри) который режет непосредственно из под корела, где его найти?

Forum Admin

Не режет он из под корела ни никак! Где брали его????

EVGpro

если до сих пор не настроили, то делается так, во-первых он не ставится как дополнительное оборудование к компу,т.е. не прописывается в системе, вот, потом когда поставите софт, прога на английском, очень мудреная, галочки нужно ставить в "правильных" местах, иначе удачи не видать, из под 11-го он не режет, нужна 12-я версия, пусть глючная, но какраз она и отправляем "правильные" файлы для каттера (загадка) епс..., у нас точно такойже каттер, если только купили, то сразу верните, пусть даже немного денег отдадите, ничего, у нас стоит гдето год, режем в перемешку с русской ненормативной лексикой. такшто удачи....если есть вопросы то пишите, подробно отвечу.... ;D

Роман

Хотелось бы поподробней, неповезло с покупкой.