Резка  под упаковку

Автор Uri, июля 13, 2009, 06:08:00

« назад - далее »

Uri

Спектр продукции треб. упаковки. Причём тиражность небольшая, т.е. размещать заказ под тигельную вырубку невыгодно, да и неудобно, и так картоны и бумаги режутся постоянно, а коробки нужны вчера.
Может кто знает удобную прогр. под раскрой коробок, а то время в кореле под отрисовку уходит много. Хорошо-бы с разл. дизайнами.
                                            Юрий.


zamorie68@rambler.ru

Felix

Имеет  смысл  использовать уже обрисованные развертки коробок и редактировать их по возможности. Я думаю найти их не проблема в интернете.  
технический специалист

Uri

Есть универсальные программы, упоминались в журнале packaging. Там всё проще, быстрее и вариативнее. Что-то доступной демоверсии не могу найти. Обрисовка - сродни рисовке - времязатратна.
                                       Юрий.


zamorie68@rambler.ru

Felix

Да  специальные программы это здорово. Есть ещё программа для гравировки фотографий там, где можно задать простые и понятные значения как минимальный радиус точки и минимальное расстояние между ними при конвертации. С использованием этих программ все лучше и быстрее!
технический специалист

Uri

Программу на горбушке видел, шведская похоже. Больше подходит под гофру. Дорогая и не русифицир. соотв. В общем рисую. Вместо биговки
перфорация - удобно. Коробки бесклеевые - один из первых образцов - есть в технографике. Коробка требует 20-30 сек..
                                                     Юрий.


zamorie68@rambler.ru

Docktor_Chudo

#5
Юра не ужели не нашел?
Проги есть реально - сам юзал - причем русскую - как вариант они могут идти как Библиотеки, для разных программ, допустим Автокад..Юзал - Давно и не свою..

Как вариант поискать Название в инете и опять на горбушку

Я прямо зол на дядю Юру!!!!
http://yandex.ru/yandsearch?text=%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%BA%D0%B0+%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%BA%D0%B8&stpar2=%2Fh0%2Ftm17%2Fs4&stpar4=%2Fs4

Forum Admin

Вот пример упаковки которую делает Юрий! Обратите внимание, что на крышке сделано тиснение. Тиснение выполнено акриловым клише, об этом выложу фотки клише сделанного Юрием в соответсвующей теме.



P.S.
Все образцы предоставленные Юрием переданы в ростовский "музей лазеромрезания" нашего подразделения сразу после выставки 8)
Юрий , простите, что так долго фотографировали ваши образцы. Большое спасибо за них.

Uri

Пожалуйста.
                   Юрий.


zamorie68@rambler.ru

Forum Admin

#8
Мы много всяких коробочек сделали на Полиграфинтере. Потом они поедут на Рекламу 2009, а потом выложим отчет. В качестве материала применялясь дизайнерская цветная бумага. Получилось неплохо.