работа с jiachen

Автор externall, января 10, 2008, 11:12:28

« назад - далее »

externall

подскажите, есть ли драйвера для  jiachen 850, чтобы резать из corel или есть ли у него родная программа, и где ее можно скачкать, заранее благодарен

Forum Admin

Есть драйвер под Corel, но лучше пользоваться ART CUT так как драйвер не имеет функции копенсации резки и имеет ограничения по длине. Оригинальных плагинов нет, есть только ART CUT!

externall

Отлично, не подскажете где могу искачать программу, еще вопрос он как принтер устанавливается или нет?

Forum Admin

Вы сейчас про какую програмку? Если драйвер, то напишите нам с указанием сериного номера и когда покупали плоттер, мы вышлем драйвер и инструкцию по установке. Если Art Cut  ,то он только на фирменном диске, цена 2750 рэ.

externall

ЦитироватьВы сейчас про какую програмку? Если драйвер, то напишите нам с указанием сериного номера и когда покупали плоттер, мы вышлем драйвер и инструкцию по установке. Если Art Cut  ,то он только на фирменном диске, цена 2750 рэ.

что входит в диск?
еще мне нужен будет нормальный драйвер для windows, чтобы резать из под корела, и еще можно ли у Вас заказать нож и держатель под него?

Forum Admin

Да все есть.В диск входит ПО для импорта файлов в формате PLT и управления режущими плоттерами!Так же на дисках есть коллекция векторной графики.
 Держатель стоит 1500 рублей.
 Драйвер есть, он ничего не стоит, но пользоваться им не так удобно так как нет настроек оффсета и компенсации резки, так что основной упор идет на ПО типа ART CUT!

externall

#6
выставтье счет на design@externall.su
5 ножей
1 держатель
1 диск с ПО
 
в течении какого времени будет доставка?


Forum Admin

Спасибо за заказ, с вашего позволения я уберу реквизиты.
По доставке 2 варианта:
 Либо закажите курьера (DHL,PONY, СПСР...) к нам в офис сразу после поступления оплаты, либо наша машина отвезет ваш заказ в транспортную компанию при первой ближайшей отгрузке оборудования, но дешевле не получится , а ехать за грузом придется на станцию назначения.
Счет направим на факс.
Спасибо.