Новости:

Во всех офисах компании самые лучшие в мире режущие плоттеры Summa S, и SummaCut!

Главное меню

LIST720 режет не по размеру. Помогите новичку

Автор Serega-A, декабря 05, 2013, 03:14:49

« назад - далее »

Serega-A

Помогите Новичку! В кореле задаем один размер к примеру 100мм на 50 мм. А плоттер режет скажем 105мм на 48мм. В чем причина такой погрешности.

Felix

#1
Добрый день. Прежде всего есть некоторые уточнения, полезные для новичков:
1) Где был приобретен вышеуказанный LIST?
2) Когда  был приобретен вышеуказанный LIST?
3) Кем   был приобретен вышеуказанный LIST?
4) Сам процесс осуществляется из какой программы/приложения? Если это спец программа для резки, то какой размер объекта в ней?

При экспорте/импорте возможны изменения размеров. В приложении для резки из Coral тоже есть конфигурации и смотреть нужно на размеры объектов, которые в самом приложении. Само приложение, которое представляет собой плагин или макрос имеет окна и параметры которые могут менять размер документа. Смотрите пжлст инструкцию.
технический специалист

rustam8802

Обрати внимание на маштаб в настройках

Serega-A

Цитировать
Сам процесс осуществляется из какой программы/приложения? Если это спец программа для резки, то какой размер объекта в ней?

При экспорте/импорте возможны изменения размеров. В приложении для резки из Coral тоже есть конфигурации и смотреть нужно на размеры объектов, которые в самом приложении. Само приложение, которое представляет собой плагин или макрос имеет окна и параметры которые могут менять размер документа. Смотрите пжлст инструкцию.
Резка производится из приложения для Корел, но я не смог в инструкции найти как их в нем менять (размеры), если в самом кореле - как я понял результат будет нулевой. Задаю размер надписи 90х60 например, а режет 70х40 как и было изначально и поэтому в самом кореле менять ничего не надо. Я прав? А вот где задать эти самые значения в приложении совсем непонятно. До этого пользовался плоттером Эксперт 24, он свободно резал по размерам заданным в кореле. Помогите пожалуйста ЗАКАЗ ГОРИТ!!! И еще можно вопрсик - Флекси 10 при выводе на резку выдает сообщение "holding", а должно быть "cuttung" что может быть не так? Буду благодарен за помощь!

Ivan

#4
ГОРИТ ЗАКАЗ - включи мозг.

Holding обычно остается если вместо Send нажать Ok.
Технический специалист
Техно-графика. (495)225-5043