Новости:

Во всех офисах компании самые лучшие в мире режущие плоттеры Summa S, и SummaCut!

Главное меню

Как выбрать ?

Автор Закир, августа 11, 2005, 06:42:01

« назад - далее »

Закир

 ПРИВЕТ :)                     Помагите выбрать плотттер примерно за 1200 у.е  ???

Forum Admin

Предложений в этом  ценовом диапазоне  не  много (List , Pcut, LiYu, Bobcat). Описание  здесь http://www.t-grafika.ru/index3_1.html .
 Все  есть в  наличии ,доступно  для  демонстрации.

ЗАКИР

КАКОЙ ВЫ ВЗЯЛИБЫ СЕБЕ???? ЗА 1400 у.е???СПАСИБО ЗА ОТВЕТ :D ;) :)

Forum Admin

Очень это не  корректно говорить какой бы я взял  себе! Я  мог бы сказать  какие  машины  я  бы  никогда  не  взял  себе, но  это  тоже не  корректно. Если  вы  приедете  к  нам, то  у Вас  будет  возможность оценить 4 плоттера о  которых я  писал  выше, только  теперь  к  этому  ряду  прибавиться еще и COPAM СP2500.
 P.S. По  всем деликатным вопросам можете  писать на //info@t-g.ru.

Закир

 Помогите выбрать плоттер для термо печати на футболках .Стоит ли брать дорогой и в чем разница ? И какой более надежный?                        
Я в этом новичок, помогите с советом пожалуйста !Есть ли у вас все необходимое в этой области .Например  бумага ,термопрес и т.д
Все что мне  подойдет буду брать у вас .Спасибо за ваше уделенное время :)                                                            
               эти   как ? Exceltech XSJ-800 или  Infiniti FY-880


Forum Admin

#5
Exceltech XSJ-800 или  Infiniti FY-880  мы не  поставляем уже больше года.
 Как проверенный в интересующей Вас области , могу  рекомендовать плоттер PCUT CT 630, такими  машинками пользуются многие  декораторы, швейные  ателье, дизайнерские студии. Причина  банальна, эти плоттеры имеют очень хорошее  давление. Скорость будет  небольшая, но  надо  учесть сразу, что  на  таких  материалах как флок и т.п. редкая машина  будет  работать быстро, конструкция каретки плоттера СТ 630 способна  выдерживать длительные  нагрузки, что  обеспечит  надежность..
 Термопрессы у  нас  тоже  есть( http://www.t-grafika.ru/index3_4.html  ) , определитесь с  размером, тогда можно  будет  дать консультацию и по  этой  теме.

patriot13

Можно взять и Roland он надёжный но дорого стоит.
Цветы и конфеты не пью, благодарности принимаю в денежном эквиваленте

С уважением patriot13.

Гость

Объясните вчем разница между плоттерами KingCut серий А, В, и СТ.

Зарание благодарен.

P.S. Какой год выпуска этих серий ?

Forum Admin

#8
Разница в том, что серия А вообще не  работатет в понимании российского потребителя поэтому рассматривать этот вариант не  рекомендую,а серия СТ работате нормально, но вызывает некоторые нарекания, возможно это связано с огромным количеством пользователей.
 Серия СТ делается без изменений (кроме цветовой гаммы) помоему с 1998года(могу ошибаться), а  сериия KING CUT A начали делать уже в этом веке!

patriot13

А про серию В Вам штонибуть известно?
Цветы и конфеты не пью, благодарности принимаю в денежном эквиваленте

С уважением patriot13.

Forum Admin

Серия В это скорее всего плоттеры серии СТ только с  USB соединением с компьютером. В нашем ассортименте их нет, но производитель их предлагает. Возможно кто то из продавцов предлагает их как серию В, отсюда и  информация про В серию.

Rawtang

#11
Добрый день.

У меня такой вопрос подскажите какой плоттер купить

Мы находимся в студенческом городке предоставляем услуги печати,
ксерокопирования, полноцветной лазерная и струйной печати. Планируем покупку плоттера формата А1-А0.
 Список возможных требований к аппарату:
1. Печать чертежей, карт (цветных и чёрно-белых)
2. Печать плакатов,пусть не с фотографическим качеством, но чтоб глазу было приятно.
3. Поменьше проблем с расходниками, а лучше возможность установки СНПЧ.
4. Комплектующие были не быстро изнашиваемыми и легко доступными.
4. Желательна возможность печати на рулоннах и соответственно обрезки
готового отпечатка чертежа или плаката.
5. Желательно иметь возможность печатать не только на бумаге, но и на
ватмане , плёнке , кальке и т.п.
6. Совместимость с программами: Autocad, Mathcad и т.п

Ещё интересует примерная себестоимость отпечатка чертежа и плаката.
Хотя я понимаю, что это очень сильно зависит от заполнения и цветности.

Примерно расчитываем на стоимость плоттера 1500-2000$, это не считая сканера

И какой выбрать сканер подходящий соответствующих размеров

Помогите пожалуйста с выбором, буду очень благодарен.





А может есть и плоттеры со встроенным сканером?