Резка (примеры работ) на лазерлайнах

Автор Uri, октября 24, 2009, 06:55:32

« назад - далее »

Felix

рез тёмный в связи с режимом в пользу стабильности а не качества. Там сучков много низкий сорт фанеры. 4мм скорость 150см/мин
технический специалист

Uri

Феликс, здорово. Опубликовать бы готовые ссылки на чертежи, а лучше файлы готовые подобных моделей.  


zamorie68@rambler.ru

Uri

Вот вам светильник в ответ :).

Понятное дело - лазерлайн потрудился, а так-же и ваш термогибочный станок.



zamorie68@rambler.ru

Forum Admin

Юрий, вы как фокусник в белых перчатках! Мне очень понравилось изделие из оргстекла. Птичка у Феликса тоже классная, но там дело в первую очередь естественно в чертежах ;)
Мы будем на "Дизайне и Рекламе" в ЦДХ на следующей неделе, заходите и образцов приносите! Место приятное, можно погулять ЦПКИО или по Музеону, так что если выставка вдруг будет скучной, то к вашим услугам достопримечательности!

Uri

"Мы будем на "Дизайне и Рекламе" в ЦДХ на следующей неделе, заходите и образцов приносите!" Заманчивое предложение, но времени на подготовку слишком мало, а так есть интерес, спасибо.

На фото у Феликса интерес представляет не только изделие :), судя по наведению на резкость там вообще снималось совсем иное.... Мне этот юмористический портрет индейца то-же понравился  :D...посмотрите на крыло.


zamorie68@rambler.ru

Cterra

Настоящего орла я и не приметил :)
Классный профиль в окружении фанерных перьев!
Крута! :)
Нет денег на чиллер?
Купи маленький морозильник и десяток кубиков льда тебя спасёт :)

Uri



zamorie68@rambler.ru

Uri



zamorie68@rambler.ru

u-trade

#143
Стильный аксесуар для автомобиля ;), надевается на выхлопную трубу:

Alex Beliy

#144
)))) Очень показательный пример в тему: И что тут на Лазерлайнах выполнено, вырезан джип из фанеры или девушки с фотоаппликацией?? Тему читаете вообще? ;)
Алекс Белый
Www.t-g.ru
Web: Технографика.рф

u-trade

А что тут не понятного ? Я в Европе видел такую фишку на автомобильных глушителях (довольно часто), эти самые штуки вырезаны из цветного  пластика или из фанеры, на некоторых есть надписи ;)
Раз люди покупают, значит товар пользуется спросом.

Alex Beliy

   По фото просто непонятно что штука сделана из пластика: Больше похоже на объёмное резиновое изделие )))
Алекс Белый
Www.t-g.ru
Web: Технографика.рф

Felix

#147
Считаю, что актуальнее сделать разделение темы по направлениям. Т.к резка на лазерлайнах может быть не только декоративно-изобразительным направлением, но и  "прикольными" сувенирами в стиле "юмор Америки 80-х". И вместе они - точно не актуальны... ИМХО и только по этой странице темы.
технический специалист

Uri

Давненько ничего не выкладывал.. Вот делал некое своеобразие, резка на В1608, всё на той ещё трубе :) (пошёл пятый год), гравировал на эрке.



zamorie68@rambler.ru

Uri



zamorie68@rambler.ru