Новости:

СКИДКА ДО 25% НА ЭКОСОЛЬВЕНТНЫЕ ЧЕРНИЛА

Главное меню

Трубка излучатель (СО2) для лазера

Автор svetapa, мая 05, 2010, 07:57:04

« назад - далее »

Uri

Господин Пискулёнок мы с вами не общаемся.


zamorie68@rambler.ru

Docktor_Chudo

#16
Мы - это кто?
Юра и его множество сознаний?

Я кстати и не общаюсь. ты очень скучный юра и совсем не интересный....

Uri



zamorie68@rambler.ru

svetapa

Юра, пролазер я вам не расскажу,что нравится что не нравится- дабы я на нем не работаю у меня на нем человек трудится себе и трудится - сравникать не с чем - работаем себе - все устраивает.
Рабочее поле1200х900 - только это могу сказать :)
Четкость нормальная - мы печати резали все устраивает :)

На Алтае отдохнуть можно много где, даже не считая Горный Алтай с его множеством мест, много соленых лечебных озер есть, Белокуриха с огромным колличеством санаториев

Docktor_Chudo

svetapa  ходит у Вас на Алтае в ходу Теория про Кипчаков? (Гунны, Тюрки,
..,Великое переселение народов - Атилла)

Uri

svetapa, спасибо вам, никогда на Алтае не был, а друзья ещё школьные рассказывали.

А с лазером, он у вас не маленький, а так - как и рассказать нечего - всё как должно значит.

Вам удачи.
                                                                     Юрий.


zamorie68@rambler.ru

svetapa

Цитироватьsvetapa  ходит у Вас на Алтае в ходу Теория про Кипчаков? (Гунны, Тюрки,
..,Великое переселение народов - Атилла)

Если честно первый раз такое слышу, Тюрки - да - переселялись такие :)

svetapa

Цитироватьsvetapa, спасибо вам, никогда на Алтае не был, а друзья ещё школьные рассказывали.

                                                                    Юрий.

Это вы зря - я Вам настоятельно рекомендую выбраться в наши края - очень понравится - не сравнится ощущения с курортами заморскими:)
Могу быть гидом :)

Uri

svetapa, начал по белокурихе читать отзывы. Там всякое встречается. Лечебные курорты малоинтересны, в семье с 50-х есть традиция ездить в Кисловодск. Мне пока рано туда..

А горный алтай заинтриговал, особенно ледники.
Ехать предпочёл-бы на авто, но смотрю не ближний свет..
Как там себя европейские авто чувствуют? Народ ездит в Москву на своих машинах?

Спасибо за предложенные услуги гида, буду рад воспользоваться.
Ну а если не воспользуюсь, всё одно спасибо.
                                                                                  Юрий.




zamorie68@rambler.ru

Forum Admin

Прошу прощения у svetapa за флуд, но
лично я  после поездки в Питер на своем авто на прошедших майских праздниках совсем растерял любовь к автопробегам. Трасса ПИТЕР-МОСКВА это позор нашей страны. Две столицы соединены дорогой для фур на которой местами даже 40 ехать страшно. Особенно кошмар творится в конце новгородской и начале ленинградской областей. Трещины как будто землетрясение прошло. Всего поймал 7 ям, да таких что думал стекло вылетит лобовое. Диски теперь квадратные, настроение испорчено. Конечно многие скажут что на 19 дюймовых колесах с 35 профилем выезжать из Москвы - пежонство, но в прошлом году пару раз гонял в Ростов в наш офис и  ничего подобного не встречал. Так вот. Проблемы у нас прежние ДУРАКИ и ДОРОГИ.

Uri

Админу
У меня не срастается с питерским направлением, хотя странно, что там такая фигня и позор конечно (как они там пробеги на спорткарах проводили пару лет назад?), но за Брянск, на Курск, на Кострому-Ярославль ездил относ. недавно - всё живо у авто.
У вас конь - украшение города и южной европы..

                                                                       Юрий.


zamorie68@rambler.ru

svetapa

Знаете, я ничего не могу сказать о дороге из Москвы до Алтайского края - а дорога до Горного Алтая - отличная.
Ну опять же смотря какую цель вы преследуете. Если ехать туда где ледники - то конечно нужен внедорожник,ну или решение проще - приезжаете на своей машине - оставляете на стоянке, нанимаете ГАЗ 66 (они стоят на каждом углу и предлагают поездки) и Вперед - покарять вершины. Может вы на Белуху решитесь поехать - тут о простых машинках и речи быть не может. :)

Uri

 svetapa, всё понял. Спасибо.
                                                   Юрий.


zamorie68@rambler.ru