Новости:

СКИДКА ДО 25% НА ЭКОСОЛЬВЕНТНЫЕ ЧЕРНИЛА

Главное меню

Трубка излучатель (СО2) для лазера

Автор svetapa, мая 05, 2010, 07:57:04

« назад - далее »

svetapa

Продам трубку излучатель СО2 для лазера. Длина 1200 мм, мощность 80W.  Новая.
Трубка находится в Барнауле. Возможна доставка в Новосибирск.
Тел 898352)68-18-00, 8-913-278-16-00

Uri



zamorie68@rambler.ru

Forum Admin

По тому что 80 Ватт  ;D
Кстати, продавец ваш конкурент Юрий.

Uri



zamorie68@rambler.ru

Docktor_Chudo

Цитировать
Кстати, продавец ваш конкурент Юрий.

Я как и юра не понимаю, господин Админ, смысла фразы

Forum Admin


svetapa

#6
Уважаемый, админ, очень конечно приятно, что по одному нику можно узнать откуда человек:)
Я вроде не писала наш сайт и чем мы занимаемся!

Ну и конкурентом я бы тоже не назвалась, мы же географически очень далеко друг от друга.

Uri

И не только в географии дело. Такой сувенирки всюду масса, она на поверхности и админу известно, что я не этим занимаюсь.

Другое дело, что целевой покупатель у нас близкий. Нас можно считать теоретически конкурентами, но не более чем теоретически.
 Сувенирный рынок, как наука - подобен воронке.. и для производителя важно представлять в каком он месте этой воронки находится. Потому что на поверхности броуновское движение и работа с мин. прибылью, а внизу компании которым уже ничего не надо, покидающие нас.., или наход. на датировании..
          
                                                                       Юрий.


zamorie68@rambler.ru

Forum Admin

Вас задело ,что я назвал вас конкурентами? Или просто уточнил кем вы являетесь? Ваше право, скажите и я отредактирую ветку если вы по какой то причине не хотите афишировать название компании. Только укажите мне эту причину.
Про конкурентов я фигурально и с большой долей сарказма, так как ваша продукция очень похожа на то, что делает Юрий. Возможно вам будет интересно поделиться опытом и любому понятно, что лазерщики в  Барнауле не могут быть конкурентом московскому из-за локализации рынков сбыта.

svetapa

Нет, что вы совсем не задело, и компанию я не скрываю, мне просто интересно, я хоть убей не помню чтоб я писала адрес сайта:)
Поделитесь секретом откуда вы его взяли?

Для Юрия:
Юрий, а действительно, давайте поделимся опытом, у вас есть сайт с вашей продукцией?

Uri

 svetapa, нет сайта нет.
Продукцию не афиширую, потребители устоявшиеся, ассортимент за год на 80% производимой продукции стараюсь обновлять.

Вами производимые или аналогичные вашим изделия не произвожу. Рынок ими заполнен выше потребности. Пожалуй в каждом городке золотого и серебрянного колец трудится несколько лаз. станочков над такой продукцией, не говоря о москве с областью и питере..

А вообще хочу на Алтай съездить..

Так почему у вас 80-ка короткая?
                                                                                   Юрий.


zamorie68@rambler.ru

svetapa

Ну знаете - как китайцы заявляют, она 80  W, но наделе наверное всетаки 70 W. Вот поэтому наверное и короткая.
Брали на заводе в китае, там же где свой лазер покупали. ВОт собсно.

Docktor_Chudo

#12
Цитироватьsvetapa, нет сайта нет.
Продукцию не афиширую,
::) (Форум Чекистов - да и только....)

Uri

А вы её диаметр замерьте. Надо померить, но мне представляется, что 40-ка ватка  лишь чуть короче.

А шильдики с проверками и с указанием мощности на ней присутствуют? Наклеечка с датой выпуска?

Расскажите о своих станках. Что нравится, а что очень нравится..
 
 Где на Алтае лучше отдохнуть?

                                                                                   Юрий.                                                                  


zamorie68@rambler.ru

Docktor_Chudo

#14
Цитировать
Где на Алтае лучше отдохнуть?

                                                                                                                                                   
Алтай - это сердце нашей цивилизации. Не там , не там народ искал Шамбалу. На Алтае она. Но не в каком месте - а вся область.
Кипчаки!

Сердце должно само подсказать Магомедыч - явно  корни отттуда - помяни мои слова