Новости:

Во всех офисах компании самые лучшие в мире режущие плоттеры Summa S, и SummaCut!

Главное меню

Куча разных программ для плоттерной резки!

Автор injoy, апреля 07, 2008, 04:39:11

« назад - далее »

injoy

вот ссылочка http://www.decals.ru/cutsoft.htm
  там же есть АРТ КАТ 2002 Сам не скачивал, но некоторые ссылки попробовал - работают, но правда не все, т.к. нет доступа для иностранцев, а я типа от литвы (спутниковый инет), так что пробуйте!

Aliukas

Forum Admin? ;D а ничего что сайты указывают, или вы смотрите кто вам выгоден?
чутка знаю о станках GCC

Forum Admin

#2
Ну типа того. Вообще помоему понятно когда в каждом топике человек дает ссылку на свой сайт зачем он это делает. Это как Ксения Собчак в одежде "саваж" ;D.

Aliukas

ну что тут поделаешь,  ;D если вы не имеете инфы, которую люди ищут. я имею  ::) и готов этим делиться,  и не только теории, но  и практики. "А Вы можете привлечь на свой сайт еще больше пользователей" ;) , я могу помочь и с GCC с лазерами
чутка знаю о станках GCC

Forum Admin

Пожалуйста учавствуйте, помогайте мы будем только рады! Просто давайте ссылку на сайт производителя. То что у нас нет информации это означает только то что мы не занимаемся данной техникой и соотвественно ее поддержкой, а форум как раз и сделан для того что бы люди могли меняться информацией. Просто мы хотим отделить информацию технического характера от рекламы! Вам же никто не запрещает давать ссылку на ваш сайт непосредственно в личку или например просто отправить конкретный драйвер по почте!

Aliukas

ну значит  договорились  ;D если что пишите
P.S "реклама не мой бизнес"  ;D
чутка знаю о станках GCC