Выбрать плоттер

Автор Zarya, июня 27, 2006, 09:36:47

« назад - далее »

Zarya

Добрый день! Шеф дал задание выбрать плоттер. Фирма предложила 2 варианта Graphtec CE3000-60 и Copam CP 2500. Незнаю что делать, т.к. я новичок в плоттерах и не вкурсе как их выбирают по каким критериям. Опишите пожалуйста что и как. Связываться с ними Благодарб за ранее Надеюсь что кто нибудб ответит Я с Башкирии

Forum Admin

Раз уж спросили у нас , то рассмотрите и эту модель     http://t-g.ru/catalog/?lang=rus&s_id=18

RUStone

Нужен плоттер, финансы как всегда ограничены, по-этому рассматриваю сугубо бюджетные модели! Выбираю из Liyu SC630D и Creation СТ630! Цель использования: трафареты для пескоструйки! Т.е. особой точности не требуется! Основное требование: работоспособность! Хотелось бы чтобы после установки все работало без каких-либо проблем, пускай даже сама установка заняла бы много времени! Склоняюсь к Creation, ибо он дешевле, но будет ли он нормально работать? И если уж переплачивать надежен ли Liyu? И стоит ли для трафаретов брать что-либо дороже? К примеру List или BobCat?!
Хотелось бы еще узнать нормальное ли ПО идет в поставке с CT630 и Liyu?!

Forum Admin

Наша компания не продает ни ту не другую модель,отзывы по этим машиным можно получить просмотрев наш форум, или иные форумы - позитива мало.
 Напишите на info@t-g.ru, вам предложат , то что на наш взгляд является лучшим для продажи в своем классе.

RUStone


Forum Admin

Сайты скоро полностью обновятся, я же говорю по факту.