Новости:

Во всех офисах компании самые лучшие в мире режущие плоттеры Summa S, и SummaCut!

Главное меню

Драйвера и софт для KCUT

Автор factori, октября 13, 2009, 12:23:05

« назад - далее »

factori

Здравствуйте. Стал обладателем девайса KCUT CT SERIES VINYL CUTTER (CT 36)  :)

Только вот не задача, полностью разукомплектован... ножа нет, дров нет, софта нет, даже проводов нет.
(ну вот так вот получилось) :(

Подскажите пожалуйста, где все это можно достать\\скачать\\купить ??? ?

Заранее благодарю за помощь.

Forum Admin

То ,что на вашем плоттер написано, как говорится на совести тех кто его продавал в самый первый раз. Судя по маркировке СТ 36 можно предположить, что у вас CREATION.
Лучше выложить фото плоттера. Если это так, то помимо того что вам нужен провод ,лучше указать какой тип интерфейса (USB \\ COM). С софтом все не сложно, я вам отправил программку PLTdraw она поставлялась с плоттерами CRAEATION.

factori


Forum Admin

ну как я и говорил у это CREATION. Я в личку вам скинул контакты поставщика этого оборудования. Свяжитесь, надеюсь они вам помогут.

ftq

Forrum Admin, можно Вас попросить скинуть PLTdraw и контакты поставщика данного оборудования.
У меня такой же аппарат) ::)

sergcoon

Forrum Admin, и мне бы, если возможно, тоже скинуть PLTdraw и контакты поставщика данного оборудования.

За ранее благодарен , ну очень необходимо.....

Quik

А можно выложить контакты? Может ещё кому понадобиться. У меня Creaton kcut CT 24. Проблема с чипом.

patriot13

http://artcam.ucoz.ru/index/artcut_2005/0-17

здесь можете скачать PLTdraw и еще немного инфы по этим плоттерам
Цветы и конфеты не пью, благодарности принимаю в денежном эквиваленте

С уважением patriot13.

Witolos

#8
и мне если можно купил CT36 с ним диск установочный пишет что программа Artcut установилась а ее нет в программах

patriot13

значит программа битая или диск
Цветы и конфеты не пью, благодарности принимаю в денежном эквиваленте

С уважением patriot13.