Драйвера на Винду 8-ку (64-бит) для List 720

Автор bulatik, марта 20, 2013, 05:12:55

« назад - далее »

bulatik

Добрый день специалистам!
   Сам из Омска, хочу приобрести в Новосибирском филиале Плоттер List Entry 720. Мне ответили, что под 8-кой станочек не работат.... неужели никто еще не пробовал работать с 8-й???

С уважением, Сергей.

Ivan

Для чего тебе семерка(восьмерка)? Ты собрался работать на станке, и при этом хочешь, чтобы твой компьютер работал для семерки, а не для станка.
Технический специалист
Техно-графика. (495)225-5043

bulatik

#2
Т.е. мне придётся ещё комп брать?

На буке стоит лицензионная винда...(64)
Неужели никто на 64-й не работает?

Ivan

#3
 Возможно, что достаточно будет заменить операционную систему. Возможно, что BiOS вашего любимого ноутбука  "зашит" под фирменную сборку винды, будет невозможно заменить родную о.с., ведь ни один ноутбук не обязан в точности соответствовать архитектуре IBM PC. Возможно, что ноут, как и все ноуты, будет слабее PC...

Лицензионную XP можно сделать из windows 7 professional, методом отката.

Перед заменой о.с. , следует прогуглить совместимость о.с. с вашим ноутбуком.
Технический специалист
Техно-графика. (495)225-5043

bulatik

Всё понял - Спасибо! Буду тогда ставить 7-ку...

Тогда ещё вопрос: бук тоже заземлять будет нужно.... как?

Forum Admin

Обычно нужно заземлять розетки)) Если там все правильно и кабели питания качественные, то проблем с заземлением в самом компьютере или плоттере нет. Хотя... практика такие волшебные случаи показывала, вплоть до сетевых розеток сделанных ловкими китайцами с землей на ноль ...
Проконсультируйтесь с электриками, как правило во всех современных зданиях с этим проблем нет. Если ваш "цех" расположен в старенькой "пятиэтажке" или на довоенном заводе, то опять же лучше все проверить с электриками, но проблемы долго себя ждать не заставят и можете сначала попробовать))) Не сочтите за насмешку, просто все должно быть либо правильно (по моему мнению) либо надо решать вопрос по месту.

bulatik

#6
Насчет правильности согласен - сам такой, поэтому сначала зондирую почву, т.к. с плоттерами не знаком - все больше с лазером... ;D
Для себя сделал вывод - буду заказывать... приятно с Вами работать будет пахоже - форум робит, люди адекватные - ответы в тему, устраивает Ваша оперативность... ждите запроса на дрова...

С уважением, Сергей.

Forum Admin

Если справились с лазером, то не думаю что реж.плоттер вызовет сложности. Будут проблемы - все починим, но надеюсь до этого не дойдет.
Обращайтесь в Новосибирский филиал. Сразу предупрежу, что на следующей неделе мы будем там работать на "Сибирском Полиграфинтере" так , что коллектив будет очень занят выставкой и возможны некоторые проволочки, но надеюсь вы этого не заметите. Если есть время приезжайте на выставку, будем рады знакомству.

bulatik

Проблемы решаю по мере их поступления..., но кто предупрежен - тот вооружен... :)
Про Выставку знаю, за приглашение - Спасибо, но весна - пора работы..., теперь я знаю у кого и где консультироваться!!! ;D

bulatik

#9
Доброго времени суток Админы и посетители сайта!!!
Заявляю - на моём буке всё работает из Корела 13 на 8-ке - 64 бит.
Бальшое Спасибо Админам и Максиму Мальцеву, принявшим активное участие проблеме...., которой оказалось нет...

meloman235

Здравствуйте! Выручите пожалуйста! У меня 8 ая винда и плоттер как у вас , не видит его и не могу найти плагин для резки из корел дро. Буду очень благодарен!!! Пишите мне на meloman235@mail.ru