Новости:

Во всех офисах компании самые лучшие в мире режущие плоттеры Summa S, и SummaCut!

Главное меню

Продам clone (интерьерный принте)

Автор tip-ok, июля 09, 2013, 09:19:34

« назад - далее »

tip-ok

Имел несчастье приобрести оборудование данной фирмы интерьерный принтер clone .. Полное дерьмо .. Я так  не смог запустить данный аппарат . Вот пылится сколько лет.. Только попал на деньги.. Может кому нужен меняю на пиво ..

Alex Beliy

#1
   Здравствуйте. Ну тот факт что Вы не смогли его запустить=еще не значит что аппарат полное дерьмо  8) Скорее говорит о вашем не очень сильном желании и отсутсвие желания обратиться за консультацией к специалистам, тк даже особых технических навыков там не нужно, если принтер исправен запускается даже без драйверов.
Алекс Белый
Www.t-g.ru
Web: Технографика.рф

tip-ok

уважаемый админ... поверьте мне это дерьмо.. полное... да я звонил, спрашивал а как мне всегда отвечали со временем все больше лаконичней и лаконичней..   к сожалению я приобрел из первой партии поставки этих устройств, давайте признаем что данная модель не рабочяя .. как вы считаете если я могу вполне успешно работаю на фотолаб gretag 740  с цифровой рамкой e-filming, лазеры halk-50, с-160, механические Roland egx-300, egx-360, уф-принтер mimaki-ujf3042, плоттер-каттер roland sp-540i, система инженерной печати, bizhab minolta, и прочие плоттеры , термопрессы, ламинаторы.. так что признаем благодаря вашей фирме я потерял 150 000 рублей, нервов, упущенной выгоды, и впрпаве высказывать свое мнение..

Forum Admin

#3
ндяя... то как вы пытаетесь реализовать не нужную вам вещь ярко показывает почему вы ее не запустили. Принтеры эти БЫЛИ проще пареной репы.
Clone  конечно не фонтан БЫЛИ, но дешевле в тот момент на рынке машин не было и придираться безусловно было к чему, но вы я так понимаю даже запустить не смогли? Или заработать не получилось?
Одним словом тему я удалю, так как все равно вы не продадите его  даже  за пиво таким методом, а нам вашего негатива совсем не нужно.  

Alex Beliy

#4
   Согласен с коллегой  8)
Я знаю Айкидо, Джиуджицу, Самбо, дзюдо, Ниньзюцу, тхэквондо, карате до, И... много других страшных СЛОВ))) Примерно это мне напоминает Ваше перечисление сложного оборудования на котором вы работаете. Вы такой профессионал, работаете на большом спектре оборудования а с простым полудомашним Клоном не смогли справиться)
Мы продали кучу этих принтеров, в том числе они дарились по акции бесплатно с широкоформатными принтерами, и насколько мне известно все до сих пор работают, даже пару штук перекупались у наших клиентов, и люди связывались с нами для консультирования и покупки расходников. А с таким негативным подходом вы точно его задорого не продадите, если только реально за пиво)))
Алекс Белый
Www.t-g.ru
Web: Технографика.рф

tip-ok

уважаемый алексей белый из группы поддержки, я все таки надеюсь что ваш словарный запас не ограничен только этими страшными словами,  а если говорить о оборудовании которое я перечислил, про это оборудование я не только знаю как оно называется , но могу вполне квалифицированно обслуживать его , поскольку являюсь владельцем фирмы где оно эксплуатируется, что до вашего клона, я с вами полностью согласен, простой аппарат, просто что-бы напечатать метр бумаги, нужно потратить пару часов, то чернила не печатают, то печатают но не правильно, то он зависает,  то слишком большой файл, то уровень не тот , то какие-то ошибки, то программа с чемто конфликтует, я уж не говорю про какие-то програмные настройки,  в общем на нем мог что-то печатать только я , и то только 1 час печати - 3 часа танцы с бубном, я вам открою маааленький секрет.. я брал ваш хваленный аппарат (где тот соловей который расказывал 0 простоте и удобстве работы на нем) чтобы зарабатывать деньги , а не выносить себе мозг ну почему он в этот раз он не печатает????? честно скажу еще брал у вас лазер большой - вполне на уровне аппарат (не без глюков, но впределах разумного), а  пост -закрывайте!! благо форумов мнооого,

tip-ok

 если принтер исправен запускается даже без драйверов. удивительные слова продолжая их а если принтер неисправен тогда нужны драйвера, я прав.. кстати нашел свой предыдущий пост по этой теме http://www.t-grafika.ru/cgi-bin/forum.cgi?board=solvent_set;action=display;num=1273817849