Новости:

СКИДКА ДО 25% НА ЭКОСОЛЬВЕНТНЫЕ ЧЕРНИЛА

Главное меню

Куплю лазерный гравер

Автор KMK, февраля 03, 2011, 04:38:40

« назад - далее »

KMK

Никто не продает гравер R-60 или R-100 в нормальном состоянии?
Можно на мыло kmurik@yandex.ru

Uri

Даже если будет слегка убит - покупайте, там всё достаточно легко восстанавливается и относительно недорого.
 Наверное главное чтоб электроника была дееспособна с блоком питания. Удачи Вам.


zamorie68@rambler.ru

KMK

Найти бы. Один продают- 3 неделю жду счет, уже не надеюсь. Брать в ТГ новый - во 1-х нет четкого понимания его надобности (хотя небольшие заказы есть, перезаказываем), во 2-х в наличии нет, в 3-х цена, хотелось бы для общего понимания направления взять подешевле. Завтра должны с Ростовского филиала ответить о цене и сроках поставки нового, завтра допытаю окончательно продавца Б/У Р-60, может здесь кто продает и начну чесать репу. Юрий, ты из своего парка ничего не продаешь  ;) В крайнем случае могу принять в дар ;D

Uri

Если есть возможность - покупайте новый, да ещё просите замену чилера серии 3000, на 5000-ый.

И не волнуйтесь, без загрузки не останеться, хватило-бы...
Опишите вкраце, что перезаказываете и какой у вас регион.

Свои могу продать легко, но дороже чем технографике, что-бы сразу у них купить новые  ;D, шутка, мои и так в прекрасном состоянии и пашут, в т.ч. и сиюминуту.


zamorie68@rambler.ru

KMK

Вроде купил,едет. Придет буду разбираться.

Uri

KMK, что купили, поподробней  :)


zamorie68@rambler.ru

KMK

R-60 б/у, 2 года вроде в рабочем состоянии, сам не видел, едет из Ижевска, в начале следующей недели будет запускать.

Uri

Поздравляю с выбором.

Остальное по состоянию. Убить станок за два года крайне сложно при наличии мозгов у пользователя/оператора.

Помыть, пропылесосить, проверить работу вентиляторов и вперёд. Там небось труба первой комплектации. Верно?


zamorie68@rambler.ru

KMK

Верно, трубу не меняли, сказали что подсела раза в 2 ???
Попробуем, если что поменяем

Uri

Могу конечно ошибиться, но вероятно, что не подсела она.

Надо просто будет аккуратно протереть все зеркала, в том числе полупрозрачное (красного лазера), проверить состояние линзы (на печатях могли засадить) и возможно возродиться подобно фениксу  ;)

Т.е. не спешите расставаться - старый конь борозды не испортит  ;D


zamorie68@rambler.ru