Новости:

Во всех офисах компании самые лучшие в мире режущие плоттеры Summa S, и SummaCut!

Главное меню

GRAphtec 3000-60 СБОИ ПРИ РЕЗКЕ

Автор XeoN, августа 11, 2006, 01:08:39

« назад - далее »

XeoN

При резке на этом плоттере  возникают следующие проблемы:
1. Не отправляет на резку , сообщая при это обика печати файла.
2. Режет только 35 на 35 см хотя поле 60см на длинну рулона. Драйвера менял, не помагает...
Помогите пожалуйста!!!

Forum Admin

Видимо аппаратно стоит ограничение PLOT AREA - проверьте!!!
 В драйвере под Corel Draw надо проверить величину Step Size - если она 0,05-0,025, то длиномерные куски резать не будет, надо выставить 0,1.

XeoN

ЦитироватьВидимо аппаратно стоит ограничение PLOT AREA - проверьте!!!
В драйвере под Corel Draw надо проверить величину Step Size - если она 0,05-0,025, то длиномерные куски резать не будет, надо выставить 0,1.


Спасибо огромное ПОМОГЛО!!!!!!!!!
НО теперь другая проблема -  буквы режутся не плавной линией а  какбы приломленной, изменял офсетт чуть чуть ситуация улучшилась, но кружки не режет ровно, и если ставить  шаг меньше он большьой формат не будет резать, как быть????? Помогите пожалуйста, Буду ооочень признателен!!!

Forum Admin

Это программное ограничение. Либо маленькие куски с хорошим качеством (минимальным шагом), либо большие но с более крупным. Еще есть ограничения по длине до 3 м!
 Решение проблемы - использование фирменного софта Quick Cut.

XeoN

ЦитироватьЭто программное ограничение. Либо маленькие куски с хорошим качеством (минимальным шагом), либо большие но с более крупным. Еще есть ограничения по длине до 3 м!
Решение проблемы - использование фирменного софта Quick Cut.

Спасибо!!!
И еще одна просьба, а где можно эту программецию скачать ??? Потому что в стандартной комплектации её нет. Был бы ооооочень благодарен и признателен!
С уважением Александр.

Forum Admin

В станадртной компалектации она есть, но с недавнего времени. Я думаю кто нибудь из участников форума может вам помочь, у нас ее к сожалению нет, попробуйте обратится к продавцу.

XeoN

ЦитироватьВ станадртной компалектации она есть, но с недавнего времени. Я думаю кто нибудь из участников форума может вам помочь, у нас ее к сожалению нет, попробуйте обратится к продавцу.

Спасибо ВАМ огромное нза помощь, постараюсь найти !!!