Новости:

Во всех офисах компании самые лучшие в мире режущие плоттеры Summa S, и SummaCut!

Главное меню

перезорядка лазерной трубы

Автор GSG, июля 24, 2007, 09:56:08

« назад - далее »

GSG

Здравствуйте.Меня интересует,  кде и кто может перезарядит лазерную трубу:
-длина волны 10.6 нм
-используемый газ в трубе СО2
-длина трубы 1600мм
-диаметр 55мм
-мощность на выходе 80 Вт
-производство КИТАЙ

Forum Admin

Такие трубы как правило не заправляют. Нам известно что такая возможность есть, но цена услуги может быть равна стоимости новой.
 Такие трубы есть у нас в наличии.

GSG

Спасибо  за информацию.
Хотел бы узнать,сколько стоит такая труба,каков ресурс трубы и возможен ли  обмен с доплатой,старой  на восстановленную.Заранее благодарен.

Forum Admin

#3
Новая трубка стоит  19500 руб. Номенальный ресурс 2000 часов. На деле очень сильно завсит от режима работы и внимательности оператора.
Ваша старая труба врядли представляет какой либо интерес и я уже писал что их никто не заправляет а просто меняют на новые, как лампочки.
Причиной выхода из строя трубы является  не только выход газа. Там происходят необратимые процессы ,которые вызывают разрушение электродов и прочие процессы в плоть до прожига....

GSG

#4
Вы написали,что старую трубу обменивают на новую.Соответственно с доплатой? Можно у вас купить данным способом трубу? Вот информация о трубе:
-производство Китай
-длинна 1600мм
-мощность на выходе 80 Вт
-скачек напряжения 25 кВ
-рабочее напряжение 18 кВ
-рабочий ток 18-20 мА
-диаметр 55 мм
-стабильность 10%
-охлаждение водяное
-температура воды в обратке  от +15 до +30 гр.С.
Можно подобрать по этим данным аналог или такую же трубу?

Forum Admin

Где мы писали об обмене ???
Если вы очень хотите то мы поменяем вашу старую на нашу новую с доплатой 19500 рублй  ;D

GSG

#6
ЦитироватьНовая трубка стоит  19500 руб. Номенальный ресурс 2000 часов. На деле очень сильно завсит от режима работы и внимательности оператора.
Ваша старая труба врядли представляет какой либо интерес и я уже писал что их никто не заправляет а просто меняют на новые, как лампочки.
Причиной выхода из строя трубы является  не только выход газа. Там происходят необратимые процессы ,которые вызывают разрушение электродов и прочие процессы в плоть до прожига....

Привожу цитату из текста написанного Вами:
"я уже писал что их никто не заправляет а просто меняют на новые, как лампочки"
Эти слова что то значат?
И всё же  я бы хотел знать:
-как можно у вас приобрести трубу?
-у вас есть в наличие лазерная труба или нужно ждать привоза,сроки привоза?
-наличный или безналичный расчет?

Forum Admin

#7
Это значит именно то, что я написал :
трубка села, снимается старая труба и ставится новая.
Прямая аналогия с лампочками: перегорела выкручиваем и ставим новую.
Соотвественно для того что бы поставить новую лампочку, ее надо купить!

GSG

Извиняюсь сразу не понял!
Как можно купить у вас трубу?
Форма расчета?
Есть ли у вас труба в наличие или  вы работаете под заказ?
Нужна предоплата?
Зарание спасибо.

Forum Admin

Трубка есть на складе. Пожалуйста скинте запрос на почту laser (at)t-g.ru с вашими реквизитами для подготовки счета. Так же еще раз пришлите точные данные для того что бы мы проверили соотвествие нашей трубы вашим требованиям. Рекомендуем самостоятельно забрать трубку для уменьшения риска ее разбить при транспортировке.

GSG

Спасибо за данную информацию.

711625

#11
мы можем заправить лазерную трубку любого производства пишите ХХХХХХХХХХ  любым газом

Forum Admin

Опишите пожалуйста технологию! Вы что, перепаиваете стекло и закачиваете новый газ? Неужели это выгодно делать за 200 долларов? Здесь не рекламная площадка сомнительным услугам, так что прошу описать процесс, в противном случае... :-X