Новости:

Во всех офисах компании самые лучшие в мире режущие плоттеры Summa S, и SummaCut!

Главное меню

suda 1325

Автор sergpodgursky, мая 03, 2007, 06:35:05

« назад - далее »

sergpodgursky

Здравствуйте,уважаемые коллеги.
Купили suda1325, осваивать пришлось мне.Толком никакой внятной документации нет.Всё ищу в nete, да не всё можно найти. Если есть у кого ,какие то описания, не бросайте коллегу в беде...
А если серьёзно: на данном этапе бьюсь над клише,подскажите,каков минимальный размер шрифта подобные станки могут проработать? И вообще хотелось бы знать реальные возможности станка, а то по незнанию,долго можно мучиться над ,в принципе,непосильной задачей...Заранее благодарен.

Forum Admin

В рамках форума мы готовы обсуждать любе проблемы...пишите, будем рады. Как я понимаю вы недавно пользуете машину? Почему сразу интересуетесь клише ведь такая махина обычно для раскроя и т.п.? Если ваш станок на рейке и шаговиках  (да и рама уверен сварная, что жесткости не прибавляет)то думаю полноценного результата  в виде клише получить будет трудно, но вам надо обратить внимание на инструмент и подготовку файлов (по инструменту можно получить консултации у наших менеджеров по расходниным материалам-стоит позвонить 8)). Рекомендую попробовать сначала на мягких материалах  (ПВХ, акрил...)делать мелочь, вы сразу все увидите.

Aleks

Привет всем! есть вопрос . полетел лок управления мотора. ось  "х" заказал, прислали, но прислали более новую модель. не могу выставить переключатели  нет описания некокого. на старом их 10   а на новом 8. моторы не запускаются! помогите чемнибуть! если есть схема по пришлите . плиз!!!!!!!!!!!! ???  

jeks

Во-первых схем нет и не будет, Во вторых - модель , фото драйверов (блоков управления ) в студию.
По умолчанию у вас должен был стоять 2НВ504МА, золотистого цвета, а прислали наверное черный, поменьше, фирмы LEADSHINE, модель точно не помню. Так?
ЗЫ.
Китаесь китайсю розинь.

Oyro

ЦитироватьЗдравствуйте,уважаемые коллеги.
Купили suda1325, осваивать пришлось мне.Толком никакой внятной документации нет.Всё ищу в nete, да не всё можно найти. Если есть у кого ,какие то описания, не бросайте коллегу в беде...
А если серьёзно: на данном этапе бьюсь над клише,подскажите,каков минимальный размер шрифта подобные станки могут проработать? И вообще хотелось бы знать реальные возможности станка, а то по незнанию,долго можно мучиться над ,в принципе,непосильной задачей...Заранее благодарен.

Здравствуйте. У меня проблема с диском с программным обеспечением для Suda SD 1080 . Возможно на Вашем диске есть драйвера которые подойдут к моему. Если Вам не сложно не могли бы Вы скинуть любым Вам известным способом прогрраммное обеспечение.

                  Заранее спасибо