GCC Jaguar II-61

Автор k666, марта 29, 2008, 08:00:21

« назад - далее »

k666

Приобрели данный девайс. Но при включении на дисплее появляется надпись "000 IVT:30000000" и больше никакой реакции на нажатие клавиш. На компьютере появляется неизвестное устройство USB. При подключении по COM или LPT вообще никакого движения. Возможно-ли своими силами исправить проблему?

k666

Тему можно прибить. Сам справился.

Forum Admin

Ну вы хоть напишите что было и как решили вопрос. Страждущих по GCC достаточно много - форум все же!

Aliukas

 8) позвольте я напишу как избавиться от такого глюка.  :o все просто выключаем станок, откручиваем переднюю крышку там видим материн-ку, аккуратно!!! снимаем память и ставим обратно. скручиваем, включаем и воля!!! (и попробуйте переинсталить Firmware) если будут вопросы пишите 8)
чутка знаю о станках GCC

Sat

А вот мне не помогло :(  Может кто еще чего-нибудь посоветует?

Aliukas

Для начала надо проблему конкретно описывать, да и что делали, если не буду лениться отвечу  ;)
чутка знаю о станках GCC

Divona

#6
Недавно получили в аренду данный плоттер. Из документации - только инструкция, из софта - двайвер для USB и Винды. Сам принтер после инициализации своих данных позволяет измерить плёнку и на этом всё. Позволяет сделать тестовый рез. Однако с ПК дружбы нет, и не выдаёт желанную надпись - Ready. Ребята, помогите справиться с этим зверем!!! память доставала. Спасибо заранее.

Aliukas

Причем тут, в вашем вопросе  память? У вас проблема походу другая, т.к вы ленитесь нормально описывать проблему,станок,и что вы и как делаете, я так же отвечаю. посмотрите для начала, как установить дрова для плоттера  ;)
чутка знаю о станках GCC

anna1990

скажите пожалуйста когда я включаю плотер  уже для резки пленки он начинает мерить пленку    каждый раз разными метрожами???юто так не удобно тратиться много пленки подскажите что делать???