Новости:

Во всех офисах компании самые лучшие в мире режущие плоттеры Summa S, и SummaCut!

Главное меню

Выбор режущего плоттера

Автор Laver2, октября 21, 2008, 11:15:46

« назад - далее »

Laver2

Подскажите, необходим каттер для резки в основном цветной самоклеющейся пленки шириной в полрулона типа Оракл 50-60 см, но с возможностью , в последствии, резки по напечатанному контуру. Цена примерно 30т.р плюс, минус "лапоть".

Forum Admin

#1
В такую сумму полноценный 60 см плоттер с функцией контурной резки не получится.Самый недорогой Graphtec стоит 52000 р  http://www.t-grafika.ru/catalog/4/ .
 Можем предложить мини каттер с лазерным репером для приводки контрольных точек   http://www.t-grafika.ru/catalog/70/?PHPSESSID=672e00df77da44a9e5bb04eecbe2a20b   .
  

Laver2

Спасибо! А вот если купить List 850 для чего кроме вырезания аппликации его можно исользовать?

Laver2

Уважаемый админ, что-то Вы не отвечаете?
А вот вам другой вопрос :
Если использовать LIST MINI A3 , то какую максимальную длину листа можно разрезать или все ограничивается длиной и шириной формата А3?

Uri

Добавте лапоть в 22т.р. и купите рекомендованное, или поищите аналог крафтробо на 40см. ширины, там то-же есть оптический датчик, но 5000-60 Вам больше подойдёт. Ваш лапоть вернётся с прибылью.
                      Юрий.


zamorie68@rambler.ru

Forum Admin

это какая-то старая тема, странно что мы не ответили вовремя :(
  Гафтробо это совсем "лайтс" ;D Хотя наш LIST Mini  тоже машинка для полупрофессионального использования - особенно было приятно увидеть у нас в офисе пожилого  мужчину который покупал "красненький мимниплоттер" для внучки на Новый Год! Мы пять раз переспросили точно-ли это то чего она хочет....Надеемся что он ее порадует ::)

Uri

Нет крафтробо это не только малюсенький плотер с опт. датчиком и шаговыми двиг. - аналог Вашего мини. Графитековцы запихнули в это название
5000-40,т.е. это 5000-60, без 20-ти сантиметров и без подставки.
                     Юрий.


zamorie68@rambler.ru

Samal

Привет всем!!! Помогите разобраться в плоттерах, я новичек, хочу приобрести плоттер для нанесения надписей на футболки, но незнаю какой лучше.....посоветуйте пожалуйста.

Forum Admin

Любой плоттер из нашего ассортимента подойдет для раскроя термотрансферных материалов (пленки, флоки...). Ориентируйтесь по ширине максимального изображения,планируемым объемам,  цене в конце концов.
Плоттеры LIST  http://www.t-grafika.ru/catalog/5/?PHPSESSID=f0ad7f7c72d861e67252bdc160093f27   пока еще не подорожали, но это вопрос ближайших недель. Если вам понадобиться термопресс, то при единовременной покупке предусматриваются бонусы.

Samal

Здравствуйте!!! Спасибо за ответ. Дело в том что я из Казахстана, доставку вы делаете в РК, во сколько мне это все обойдется, в какие сроки? нужна ли растаможка? Как все это будет на деле?  Я все таки хочу заказать себе плоттер и термопресс. Спасибо.

Samal

 Если я закажу каттер List Mini А-3, термопресс  Heat Master, есть ли они в наличии, условия транспортировки, доставка по Казахстану, во сколько мне это все обойдется? Или куда мне лучше обратиться по этому поводу?

Forum Admin

Все есть в наличии. Можем доставить до любого места в Москве или в Ростове-на Дону беспалтно. Сдать транспортной компании.
 Экспортом в другие государства мы не занимаемся.

pasha-kot86

#12
Помогите пожалуйста. Мне нужен дешевый плоттер для вывода чертежей на бумагу А1. Я обратил внимание на плоттер ist JC-850 H. Т.е. если заменить резак на чертежный инструмент. Стоит ли останавливаться на нем?

Forum Admin

В комплекте идет держатель стержня от шариковой ручки. Подобные задачи решались не раз (использование режущего плоттера в качестве графопостроителя, однако настоятельно рекомендую подъехать и посмотреть как  все это будет работать. Нужно учитывать расширение файлов - т.е. программные вопросы.

pasha-kot86

Дело в том что я живу в городе Старый Оскол и посмотреть плоттер в работе для меня будет проблемно. А чертежи я делаю в автокаде, но есть одно но, чертеж должен быть сделан карандашом. В ручную уже сил не хватает перечерчивать каждый год одно и тоже.