Новости:

Во всех офисах компании самые лучшие в мире режущие плоттеры Summa S, и SummaCut!

Главное меню

Помогите с ARTCUT2002

Автор korpusov, ноября 16, 2005, 10:24:48

« назад - далее »

korpusov

Слетел Artcut и теперрь после переустановки пишет "please insert the install cd-r,then press ok"что делать korpusov_sasha@list.ru

Forum Admin

В комплекте должно быть 2 диска. После установки вставьте второй диск.

korpusov

После того как вставляю второй диск он начинает по китайски ругаться и не запускается

Forum Admin

Значит у  Вас проблема с дисками. Второй диск это ключ. Если не  запустится , то звоните (095)2255043

Godzilla

Извините, подскажите,  а чем там помогут ? просто в процессе переезда плоттера из офиса в офис, именно китайский диск артката и был потерян, который только один раз вставлять,  ;( чего делать не понятноо.

там могут выслать диск ? или просто пособолезнуют ? :)
Я не падаю - это я так летаю

Forum Admin

Очень просто, нашим клиентам (тем кто покупал у нас плоттер) мы просто устанавливаем программу имея дистрибутив. Сторонним гражданам такую лояльность конечно не проявим, но в ассортименте есть ART CUT 2005 - 110$ с русскоязычным мануалом.

qwerty

а что делать если оба диска есть но компутер все равно ругаетя на непонятных символах и окно само закрывается

Forum Admin

 Программа не ставится вообще? или закрывается когда импортируется? какие симптомы???
 Где взяли софт????

LED

Цитироватьа что делать если оба диска есть но компутер все равно ругаетя на непонятных символах и окно само закрывается
Я бы попробовал на другой компьютер поставить, или на этом полностью переустановить с удалением из реестра!!!

qwerty

#9
с первого диска вся установка проходит успешно
при запуске программы появляется окно в котором "please insert the install cd-r,then press ok"
вставляю второй диск -появляется окно на которм русскими буквами написано непонять что
и один вариант "ок" после чего оба окна закрываются

Quote:Я бы попробовал на другой компьютер поставить.
 я устанавливаю artcut на другой компьютер где его ранее никогда не было
P.S. софт нам предоставили сразу вместе с плоттером
до этого получилось установить с некоторой попытки
а сейчас никак :(

Alien76

А какой у Вас плоттер??? Если нет второго диска, то не запустите. Скорее всего. Скажите марку, может драйвера есть.

qwerty

плоттер у меня pcut1200
а проблемма с арткутом решилась сегодня утром просто от отчаянья решил  попробовать еще раз
 ;D все запустилось и работает хотя делал все точно также