не авторизируется ArtCUT

Автор yuricjan, ноября 25, 2009, 02:30:59

« назад - далее »

yuricjan

доброе время суток!
Вчера радостно прикупил у вас плоттер ЛИСТ и, вот, уже больше пяти часов пытаюсь запустить АртКАТ - не получается.
Как и начертано в приложенной бумажке поставил программу с диска из пакета. Воткнул авторизаторский диск, запустил программу, отказался от установки чего-то непонятного с кривыми шрифтами. И ничего не происходит.
повторный запуск АртКада приводит к повторной просьбе активации. У меня ХР сп2 стоит уже на всех компах, даже на маке.
это мой такой крик души в 3-30 ночи. завтра буду звонить.

Forum Admin

Здравствуйте.
Есть вероятность, что диск авторизации имеет некую проблему. Можем предложить следующие пути решения проблемы:
1. Обязательно связаться с сервисным отделом или прислать свой телефон мы перезвоним.
2. Установить драйвер для резки напрямую через COREl, до решения проблемы - у нас появился рабочий вариант драйвера, возможно у вас он уже есть.
3. Предоставить нам ваш компьютер мы установим все у нас в офисе, если вы находитесь в Москве.


В любом случае ситуация разрешимая. Сожалеем о доставленных неудобствах если в них есть наша вина.

yuricjan

Большое Спасибо за консультацию!
Удалил АртКАТ и поставил с родного диска - все заработало. поверх переставлять исправленную версию не стал - от добра добра не ищут, да, и вроде как не надо - все макеты в кореле. На компе с SP3 тоже вроде как получается.
НО!
Появился другой вопрос.
зарядил пленку в плоттер, вроде выстроил ровно. прогнал разок туда-сюда метра полтора пленки - вроде не отклоняется. А, дай ка. думаю еще покатаю.
через четыре прогона (отмотано было с запасом и положение рулона влиять не могло) появилось смещение где то 3-4 мм на метр. http://www.t-grafika.ru/fimg/huh.gif
прямоугольник 2700х400 не замкнул. разница в начальной и конечной точке 6-7 мм примерно. подскажите как бороться, пожалуйста.

Leonid

#3
Здравствуйте.
Проверьте, есть ли заземление в розетке. Из-за накопения статического напряжения может не доходить инф-я до плоттера, также проверьте установку Close( смыкание ), должно быть 0.99(это по поводу не смыкания). Проблема в уводе пленки может заключать в том, что ролики плохо прижимают пленку. Проверьте нет ли люфта люфта держателя роликов.
Технический специалист
Техно-графика. (495)225-5043