помогите срочно!!!

Автор Dred, августа 25, 2012, 03:55:08

« назад - далее »

Dred

С клапана потекла вода, что делать???

Uri



zamorie68@rambler.ru

Dred

могу отправить фото, это перед лазерной лампой, по моему датчик воды, давайте на мейл скину

Felix

Dred ! Эту неисправную систему можно "купировать" ! Реле замкнуть и шланг , через который в попловок поступает вода пережать.пережав шланг - прекратите течь. Замкнув датчик защита позволит резать.  Сможите продожить работу, но она уже будет без защиты.
Так работать опасно и решайте проблему защиты. Промажте герметиком и попробуйте подключить заново датчик.
Риски повышаються при работе без защиты : потеря газовой трубки или потеря газовой трубки вместе с блоком питания ( вслучае длительных кз) .
технический специалист

Dred

Спасибо, понял, а где приобрести? потому что у нас уже не первый раз старый держу в руках, она не разбирается

Felix

У нас есть в наличии , но у вас станок laserline?где покупали? Какая модель? Пишите в понедельник - выходные на дворе
технический специалист

Dred

#6
 Шеф сказал что за долги достался, серийный Lazer Line 1685 № 201007280221112, ок удачных выходных!!!

mprint.irk

Коллеги! нужна помощь!!! потерялся щуп ручной фокусировки Venus Laser Pro 35W, линза 1,5`` (синенький такой)
Поставщик обещает только к февралю 13 года и то не факт!
Скажите скиньте размеры с чертежом


Felix

1 дюйм = 2,54 сантиметра. 1.5 дюйма = 3,81 сантиметра. Фокусная плоскость - это плоскость, которая удалена от центра линзы на расстояние равное 3,81 сантиметра. Т.О. вам нужен такой щуп, который будет фиксировать это расстояние. Размеры и формы этого щупа должны зависеть от конструкции вашей "лазерной головки".
технический специалист

mprint.irk

Эта формула у меня есть. Проблема в расстоянии до стола: т.к. линза стоит чуть в углублении и боюсь поцарапать линзу, когда буду вымерять его

Uri

Не надо трогать линзу, и от неё мерить. Вы же этот штырёк не к линзе цепляете, а к сопряжённой к ней площадке. Вот и меряйте от части площадке к которой будет цеплятся ваша "кочерга".
Фокус проверяйте тестом, а не линейкой.
Профиль вашего девайса или конструкция могут быть любой, главное, что-бы при фокусировке он не стремился ничего испортить, а просто падал в сторону или повисал...
Удачи.


zamorie68@rambler.ru

mprint.irk