Новости:

Во всех офисах компании самые лучшие в мире режущие плоттеры Summa S, и SummaCut!

Главное меню

Проблема с Pcut CT630

Автор Fedya, апреля 25, 2006, 12:51:14

« назад - далее »

Fedya

Добрый день,
Помогите дельным советом.
На моделе этого каттера "протяжные" валы раздельные, по идеи они должны двигаться как один, но у меня второй вал запаздывает, следовательно плохо режет, что можно сделать?
Да, и еще я не могу их снять и посмотреть в месте соприкосновения.
Заранее спасибо.

Forum Admin

Посмотрите, возле крайних положений у обоих валов есть утопленные шестигранные гаечки.
 Попробуйте их подтянуть шестигранником - скорее всего это поможет.

Fedya

Огромное спасибо дело было именно в этом(очень помогли :D), но есть еще одна проблема с этим плотером, дело в том что режем из Cutter Mastera 6.***, т.к большие файлы отправлять нельзя, режем частями и в определенный момент он просто перестает резать и ни на что не реагирует. Помогает отключение на длительное время. Пробовали все: параметры порта выставляли(Xoff-Xon), ковыряли настройки Cutter`a, перезагружали компьютер и.т д. Еще помогает отключение порта, но после перезагрузки(при его включении), плотер начинает сам резать, то что на него отправляли до перезагрузки! ??? Вот такая история, очнь нужен дельный совет.

Forum Admin

Совета нет.
 Это одна из ряда причин отсутсвия этого предложения в нашем ассортименте.

Fedya

Огромное спасибо! :) помогло. Но не все так хорошо как хотелось, возникла другая проблема. Плотер переодически перестает работать (полоска загрузки проходит, а плотер никак не реагирует), режем из Cutter master`а 6.*** .  Помогает выключение на длительный период времени или перезагрузка порта, однако после включении порта, плотер сам начинает резать то что на него посылали до этого!!! ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Fedya

Не заметил как уже отправил это сообщение ;D