Связь с Woodpecker ME5060

Автор chuk, марта 03, 2009, 08:57:25

« назад - далее »

chuk

Как настроить прогу для обмена с Woodpecker ReCON ShopFloor?
Есть какие-то особенности конфигов?
Или просто setup.exe?

Forum Admin

Что за станок? Откуда? Если наш, то звоните в сервисную службу, если нет, то бесплатно не поможем  >:(

chuk

Станок Woodpecker ME5060
Где покупали - не знаю. Мне нужно его с компьютером связать чтобы загружать программы.

Forum Admin

Если хотите что бы мы помогли (наша сервисная служба), то уточните историю машины. Если народ отклитнется мы не против.

chuk

Про историю не заню ничего. Со станками в первый раз имею дело. Сам на испытательном сроке. Делал офисную сеть.
Воткнул 2-ю сетевуху в цеховской станок. Сейчас уже и не помню, как было.
Кажется было 2 сетевых соединенеия.
А в программе ReCON - Shop Floor бы забит IP=192.168.1.22 с таким же именем.

Пробую в настройках сетевого сединения задавать IP компьютера=192.168.1.1, и маску 255.255.255.0.

шлюз (хотя кажется шлюз не нужен), DNS (да и это думаю лишнее). По сути нужен IP компьютера и маска.

Коннекта нет.

vadim

По вопросу, поднятому в данной теме настоятельно прошу связаться с нами - сервисной службой по телефону. Ведь кроме настроек программного обеспечения компьютера, есть настройки непосредственно стойки станка, вопрос какой тип обжатия сетевого провода Вы используете и тд.

PS Тем более если Вы наш клиент, то гораздо проще и быстрее связаться с нами по телефону, потому как для широкой общественности данный вопрос интереса не представляет, да и подозреваю что опыта работы с названной вами коммуникационной программой (а тем более настройкой её для работы с МЕ 5060) ни у кого нет.
Технический специалист
Техно-графика. (495)225-5043

chuk