Новости:

Во всех офисах компании самые лучшие в мире режущие плоттеры Summa S, и SummaCut!

Главное меню

Помогите определить модель плоттера

Автор marsen, января 28, 2008, 04:23:28

« назад - далее »

marsen

Приобрели плотер не знаем его модель на коробке ничего не написано... С ним был диск Master V6.27.5P в проге надо выставить модель, из базы ни одна модель не подходит... Может кто нить знаком? Ширина 135 см.  Как выйти из ситуации, как его запустить.



Forum Admin

Этот плотер очень похож на Dika. Попробуйте DIKA 1350.

marsen

ЦитироватьЭтот плотер очень похож на Dika. Попробуйте DIKA 1350.
Попробовал в Master V6.27.5P в списке такого нет, а в ArtCut2002 - МОЛЧИТ ???

Forum Admin

Однозначно он очень похож на Dika, их тут продают под разными названиями так что поищите помощи у поставщиков, я вличку наисал вам кто их (Dika) возит. Поидее все должно работать, возможно неправильные настройки порта, но по этим вопросам лучше обратиться к поставщику.

marsen

Замучил меня этот плотер ни как не хочет запускаться (когда брали в Китае там проверяли все работало), скачал дрова от Dika но они не ставяться вернее ставится но реакции ноль а при запуске корела он ругается на что ошибка с дровами.

P.S Посоветуйте с каким интервейсом его продолжать мучать USB, LPT или COM1. Да и ещё в комплекте два ключа для LPT и USB их использовать одновременно или можно какой нибудь один.

marsen

Написал письмо в китай

ЦитироватьЗдравствуйте!
  режущий плоттер модель JT ,установите диск в компьютер,программа Cutter Master  v6.27E подходит любые модели.потом соедините ключ с USB интерфейсом,драйвер с корпусом компьютера.
  

marsen

Написал письмо в китай
 они мне ответили, но все равно не помогает, и что это за модель JT
ЦитироватьЗдравствуйте!
  режущий плоттер модель JT ,установите диск в компьютер,программа Cutter Master  v6.27E подходит любые модели.потом соедините ключ с USB интерфейсом,драйвер с корпусом компьютера.
  

Forum Admin

Я могу вам выслать короткий мануал по установке наших плоттеров под ART Cut! из него можно почерпнуть общие настройки порта, но я не уверен что это поможет в вашем случае и нет ли там нюансов!
 Я вот просто хотел спросить сколько вы сэкономили купив плоттер в Китае или это было просто попутное приобретение?

marsen

Это было попутное приобретение, первый маленький работает нормально а вот с этим проблемы. Если есть возможность вышлите мануал по настройке может поможет (скачал ArtCut2002).

marsen

#9
Покупали //XXXXXXXXXXXXXX

Forum Admin

#10
так в чем дело? Я думаю причина всех ваших проблем именнов том где вы его купили. Среди российских поставщиков не все разбираются в том что продают,но у вас совсем экстримальный вариант Китайцы.

marsen

Они ответили щас
ЦитироватьЗдравствуйте!
 подключать ключ и USB, драйвер и корпус компьютера,потом вы выберите модель JT в прогламме по английски jintian).
Модели jintian в программе я не нашел.

marsen

С моделью вроде как 99% определились - JIN TIAN JT 1350 вот только как его настроить в ArtCut2002 или Corel12 ? Может посоветуйте или мануальчик киданете. За ранее спасибо большое.

paha

#13
marsen помоги если тебе помогли с дровами и установкой с запуском буду благодарен! Очень выручишь!
new-moto@mail.ru или в личку напиши

meiram

Кто нибудь может подсказать что за модель плоттера?