Новости:

СКИДКА ДО 25% НА ЭКОСОЛЬВЕНТНЫЕ ЧЕРНИЛА

Главное меню

Задолбали глупые слухи о принадлежности к техногра

Автор Uri, августа 13, 2010, 04:37:01

« назад - далее »

Uri

В общем тема говорящая. Тяжело доказать, что ты не баян если умеешь играть.. Особенно напуганным с детства и обманутым во чреве..

В подпись ввел почту, админ открещивается от комерческих связей со мной (коих и нет), кроме продажи техники, посему эту наглость может пропустить. В общем то сии координаты представляю из-за треволнений Админа, что-бы компанию никто не подозревал в нечестномсти. Хотя лично меня веселит, что мои сообщ. приписывают коллективу авторов...
Если вычистит админ почту, то аська - 630413744.

На корректные вопросы - отвечу, чем смогу помогу.

Но интереснее на форуме, да и полезнее, ну и время к сож. не резиновое.

                                     С уважением, Юрий.



zamorie68@rambler.ru

Forum Admin

Юрий, я наоборот рад буду если вы выложите все о себе в плоть до выписки из домовой книги, так как вы по мнению особо "опытных" пользователей форумов явный БОТ, так сказать воспеватель наших лазеров и безумствующий агитатор и провокатор. Думаю в этой ветке стану собирать информацию о вас, послыать к вам папараций и т.п... ;D

Uri

Я даже википедию напряг, что-бы понять, что есть такое - бот.

Не могу сказать, что понял.

А беспокойство "опытных" мне понятно. Масса людей сегодня за всё хочет, поиметь деньгу. И это мироощущение они проецируют на весь мир вокруг. В принципе можно было бы подрабатывать на консультациях - но у вас  есть техподдержка. И когда например Астер спрашивает про АСЕ, я понимаю, что большой лентяй, т.к. не разобравшись забросил эту прогу.

Это кстати ход, когда наскучит отбиваться от домыслов ваших конкурентов - вышлю вам резюме  ;D.

Воспеватель, агитатор, провокатор - это перебор.

Я описываю, то что есть, сравниваю с тем что пробовал. Мне хочется создать реальную картину рынка лазеров сквозь призму ваших.
Да, я частенько принимаю выпады на свой счёт сделанные "специалистами лазерщиками" на иных форумах. Многие их домыслы продолжают жить, но большинство за эти два года практикой эксплуатации превращены в позор их квалификации - это им не нравиться, им мешает ваш форум, а он кстати популярен. Значит и я не зря тратил время.

По поводу инфы, как ни странно - спектрум ( Павел, аж подпрыгнул на позапрошлой фотонике увидев меня рядом с их стендом и начал меня показывать друзьям, как диковину - весело), зенон, сан, техно-л, лагра, диалог-конверсия и ещё масса фирм имеют мои координаты - личные, переписка, общ. по телефону..

В общем есть порода людей, которые мало кому верят, включая себя. Мне неинтересно им что-то доказывать..

                                                                          Юрий.


zamorie68@rambler.ru

Forum Admin

БОТ это персонаж любой компьютерной игры который действует по пустому алгоритму, т.е. заходите вы в каком нибудь квесте в магазин, а там стоит тупая бабка и разглядывает какой-нибуть товар, или всадник на коне уперся в забор и долбится... Они пустые формы сделаны чисто для заполнения картинки, так сказать участвуют в эпизодах.
А то что вы есть это знают многие, но то что мы вам зарплату не платим многие не хотят верить.

Uri

Что-ж вы веру людей подрываете, с моей зарплатой  ::)

Этак я не в силах доказать неполучение зарплаты - им ваши платёжные ведомости нужны.
Хотя если вы их покажите, наедут с борзыми щенками по Гоголю.

Это замкнутый круг.

Если в голове штормит - бюлютень не поможет..

С бот - ом спасибо, всё понял. Видел таких у детей в играх.

                                                                     Юрий.


zamorie68@rambler.ru

Docktor_Chudo

#5
Не убедительно - совсем не как.
Допустим представим - что юРа начальник производства в технографике или "Супер клиент", который согласен свое личное время тратить на пиар компании - не своей или третья версия - что юра это выдуманный персонаж и под его Ником пишут несколько человек......
То что написано сейчас в этой теме - юРой - это скорее подверждает, чем опровергает, его связь с компанией


Вот это я - так сказать Приятно познакомиться

http://s54.radikal.ru/i143/1008/45/fe5bf624321b.jpg


Это Юра - Привет друг! Пока друг!
http://s002.radikal.ru/i200/1008/1a/66b7d84b4d72.jpg

P.S. Господа Админы - я сделал маленькие Принт Скрины своего профиля - Вы посмотрите пожалуйста видно там что то или нет - если не видно, то не удаляйте - а то смысл потеряется...

Про определение "Бота" с Админом согласен.
Именно так мы в Контр-Страйк и играем.....

Uri

Вот оно подтверждение вышесказанному - Docktor_Chudo.

Парень конкретно ограничен. Я пишу о своём пежо на форуме и никого не волнует, что мне авто нравиться и я пиарю французскую компанию, никто не предъявляет мне претензий, что я не " ****  ********", т.е. мне пиар-изв. не требуется.

А лазерлайнов у меня больше чем машин и выбирал я их осознано, это как раз и описываю на форуме.

Да и дело не столько в лазерлайнах, сколь в навязываемых комплексах через интернет. Мне оч. сложно было купить первый станок, да и с другими я долго сомневался.
Я не знаю почему дилетанты от одной компании могли контролировать длит. время интернетпространство. Ещё бы было там что-то выдающееся - я бы понял..

А с такими ребятами типа чуда, простейший "нет. анализ" показывает, что это пустышки. Ну не может реальный пользователь если его просят, что-то показать или сделать, отнекиваться от работы в течении последних пяти лет точно. Мне это стало понятно, когда я на др. форуме увидел мал. стычку чуда с синером. Синер на след день выложил гравированный номерок, а чудо? Несколько лет он занят...

А ведь Синер не скрывает, что он продавец и ему не оч. сподручно заниматься этим, чудо по инет.теории только этим и должен заниматься...

Ладно. На самом деле чудо мне неинтересен, это реакция на его оч. бред.

В принципе можно меня сравнить с чудо по кол-ву приводимых примеров - реальных на фото и видео, начиная с первого и всё станет ясно , а можно по рекомендациям - то-же видно, кто работает, а кто флудит, ну а лучшее средство - время.. Админ предлагает ( надеюсь передумает) использовать форум для рекламы своей продукции, для развеяния "чудо-блефа", я подумаю и об этом.

Ну и вообще, зачем я это пишу. Мне наплевать на мнение чуда и чудище-подобных, ими надо родителям заниматься было раньше, мне не хочеться выставлять из-за своей форум-активности, в неблагоприятном виде компанию продавца моих лаз. станков.

                                                                         Юрий.              


zamorie68@rambler.ru

Forum Admin

Доктор, по вашей интонации, по каждому вашему слову мне становится понятно, откуда берутся эти бредни про Юрия и нашу с ним связь  . Я не понял ничего из ваших скринов, но по тем вещам ,что пишет Юрий можно и в правду подумать (захотеть подумать), что он наш казачек, так как он максимально лоялен и явно тратит много времени здесь. Ладно, я приведу ряд   аргументов, которые умным людям дадут понять ,что смысла в "своем Юрии" нам нет, а предположения на тему его ангажированности раздуты "доброжелателями", им самим (почему напишу ниже) и недоверчивыми пользователями форума.
Итак. Лазерное оборудование это одно из направлений нашей компании, и поверьте мне, далеко не доминирующее. Уверен , что уважаемых нами конкурентов, которые поставляют большой ассортимент техники и имеется больше 3х сотрудников дела обстоят именно так. Лазеры хоть Китай хоть Европа стоят копейки по сравнению с крупноформатными фрезерами и принтерами, у лазеров нет привязки по расходникам (как краска у принтеров)... Т.е. если бы мы существовали только на лазерах, то нас было бы 2-3 человека в коллективе, были бы мы в другом городе или занимались ими попутно сувенирке, как это делают истинные ценители этого оборудования. К чему я это?! Да к тому , что нахрена нам сдался Юрий лазерный зазывала? Почему не фрезерный? Почему не принтерный? Наверно по тому ,что он появился сам собой!? Не верится? Ладно, пойдем дальше. Он наш производственник, руководит там режет из фанерки брелоки. Позвоните вот сюда 8-495-225-5084 и спросите Юру, это наше подразделение www.frezerovka.ru , которое работает уже много лет, но  там ЕГО (Юрия) НЕТ и никогда не было, там даже лазер появился не больше года назад и пылится работая  от случая к случаю, так как в рекламном деле лазеры тоже не первостепенное оборудование (ну пусть опять же в нашем случае)! Так что история с производственником тоже немного нелепая. Ну и про суперклиента. Пусть Юрий не обижается, но у нас есть клиенты которые в месяц краски и материалов для принтеров покупают на большую сумму , чем 1 лазер у Юрия, и что-то они тут не пасутся с похвалами в адрес того, чем пользуются, а просто благодарят нас рублем. К чему я это? Да к тому ,что Юрий сам по себе уникален, я его знаю лично. Один раз, давно, был у него дома, когда нужно было отвезти станок и передать документы, там были Феликс и Оля... Если бы меня попросили в шутливой форме нарисовать его образ, так он очень похож на один мультперсонаж из Симпсонов (надеюсь нет людей кто не знает это мульт), а именно на Фландерса соседа Симспсонов, у которого все хорошо, он верующий, у него замечательные  дети и дом, но его все пытаются уколоть, насолить или задеть по любом поводу именно за то , что он такой, чересчур  хороший, положительный, а он никогда не падает духом и не видит (старается не видеть )этого злопыхательства.
Очень надеюсь что никого не обидел, но болталка есть болталка, тем более сегодня пятница.

Docktor_Chudo

#8
На самом деле все проще...

Господин Админ - как Вы думаете: Почему эти мнения именно про юРУ?
 
Обладателей китайских лазеров - не счесть.
Кто пишет на форумах - поменьше, но тоже не мало.
Причем есть, кто пишет ОЧЕНЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНО о китае.
Но при этом клином свет сошелся только на юРе.

Общее мнение которое сложилось с момента "выхода" юРы на сцену - он не похож на Юзера.
Причем если Вы думаете про меня и Павла - типа это наше мнение - заверяю это не так.
Я могу привести спискок людей - кто считает точно также.
Но если я приведу этот список - то приведите мне обратный - кто не считает - что мы правы.


Откуда идут слухи про ангажированность юРы? Оттуда же откуда и вопрос в начале моего сообщения.
Нетипичное поведение - типичного юзера.

Самый первый заход на Пашин форум - со словами "Вы все юзаете гавно - а только я один Молодец"
Какому здравомышлащему Пользователю (чего либо) придут в голову зайти на форумы конкурентов своей техники и начать обсирать их оборудование - без здрасти и до свидания? Ответ известен: ТОЛЬКО ПРОДАВЦУ!

Логика в Вашем сообщении мне понятна.

P.S. Принт скрины мои говорят о том, что Я весь в контактах и ссылках - а юРА - ЗЕРО (ПУСТО)

Сегодня не просто пятница - а пятница 13.......

Docktor_Chudo

Если Вы заводите такую ветку и реально хотите Разрушить некоторые Мифы - то делать это надо более аргументированно, а не напускать больше тумана....

Uri

Ври, ври, ври и тебе поверят - это Гебельс.

А сегодня - это чудо.

Это где я так написал - "Самый первый заход на Пашин форум - со словами "Вы все юзаете гавно - а только я один Молодец"".

Вы поймите, если вы хотите врать надо использовать стиль мой.
Многое из ваших оборотов, я просто не произношу никогда, не позволяет ...

А контакты я уж бросил всюду.

Вобще, что-либо объяснять чуду - это пустая трата времени..

Админу, ну вы завернули однако...

                                                               Юрий.


zamorie68@rambler.ru

Forum Admin

#11
ЦитироватьЕсли Вы заводите такую ветку и реально хотите Разрушить некоторые Мифы - то делать это надо более аргументированно, а не напускать больше тумана....

Эту ветку завел не я, если это адресовано мне. Про Юрия и его «крестовый поход» с знаменем китайских лазеров я хотел бы сказать следующее: да он залез на чужой форум и типа заявил что все мол не о чем больше говорить, мой лазер из Китая со стеклом на много круче всех которые дорогие и маленькие с трубками Синрад (по ряду причин и конкретно для него).  Действительно наверно этого делать не стоило (и я бы если бы ему платил деньги строго настрого бы это делать запретил), так как он разворошил осиное гнездо и мы до сих  пор наблюдаем склоки, однако стоит заметить, что он никого не оскорблял и подкреплял свои доводы фактами ,такими как видео, отчеты и пр. и именно оттуда судя по всему у него появилось желание рубить правду матку  , что он и делает по сей день. В ответ на свои ни кем не прошенные послания,  он получил ряд плевков , и не одного извинения за то что его называли лжецом и сумасшедшим даже после того как видео было просмотрено сотни раз, наоборот его признали еретиком и одержимым технографическим злом, мол он продал нам душу, или мы вселились в него или нет его вовсе. Я считаю, что он прав в том, что если он на нашем форуме пишет хорошо о том, что он купил у нас, то на это он имеет полное право и ничего странного в данном случае нет. Я ежу на пежо жены ( так сложилось,это моя печаль и надеюсь временно), но я не полезу на форум «аванта» или другого дилера рассказывать какое оно по моему мнению г., а вот Юре оно нравится и он с радостью пишет о нем где-то , где мне  не интересно, а ему интересно. И самое главное я не буду с ним спорить и оскорблять его за то, что оно ему нравится. Уверен, что если бы он залез со своей любовью к пежо на форум любителей ауди,  вряд ли бы его догоняли потом на других форумах и били «разгромными разоблачениями» и признавали участником заговора французской PCA, так как реальным юзерам наплевать на то что нравится другим, а важно мнение о том чем обладаешь.

Docktor_Chudo

Уважаемые Админы - Со своей стороны прошу не удалять Мысли Юры о моей Персоне.

Меня это не сколько не оскорбляет - у меня своего рода развился какой то МАЗАХИЗМ от общения с юрой и меня реально - ПРЕТ - когда он пишет про меня что то...гадостное....

Был тема - недавно, где он написал что я продажный с потрохами и в глаза не видел лазеры.
Я читаю - а у меня душа поет.....А Вы удалили....

Docktor_Chudo

Ситуация на данный момент - Каждый остался при своем мнении

очень плохо что у юры нет сайта, нет названия организации, нет рабочих, нет места его обитания, нет не одной строчки в инете о его компании и коммерческой деятельности (рекламы).....плюс нетипичное поведение - типичного пользователя....

ну что тут скажешь? - прямо по В. Цою - "....сижу кидаюсь словами...." или по Е. Летову
"Что не до смерти - то ЛОжь!,
Кто не знает - будет жить,
Кто узнает - в спину нож,
так и надо так и будем - ЖИТЬ!...."

Forum Admin

Согласен с вами про Юриево ноу-хау в бизнесе. Все производство как натуральное хозяйство под рукой, горы готовой продукции и никакой рекламы... Он настоящий молодец, все в его руках и зависит только от него. Думаю ради Вас доктор и ради нас что бы доказать свою независимость он промо себе делать не будет.