Новости:

Во всех офисах компании самые лучшие в мире режущие плоттеры Summa S, и SummaCut!

Главное меню

List 1100 H

Автор Aleksey, ноября 17, 2008, 06:53:55

« назад - далее »

Aleksey

Плоттер проработал около 4 мес . Вчера хотел запустить Artcut прога попросила какой то диск я переустановил Artcut запустил, а в програме теперь не могу поставить модель плотера CX-500 ее там нет дрова на плоттер поставил тоже самое COM порта настроил не чего не помогает, помогите пожалуйста .  Мой Mail Alexrek@mail.ru                         Т.8-904 -2777-140

Forum Admin

Сегондня, после 10ти с вами обязательно свяжуться наши специалисты.

Aleksey

Большое спасибо, за оказанную оперативную помощь!От рекламной мастерской А&А, г.Ижевск

leonid1989

Добрый вечер))

Буквально на днях приобрел  list 1100...пробовал установить на виндовс 7 но как-то не поучилось(((

Сегодня установил XP ..установил дрова и все остальное))Но вот что то ни как не хочет передавать инфу с компа на плоттер((если есть возможность вызвать мастера по установке ПО .или сообщить в чем может быть дело))

Спасибо))

Ilia_G

Возможно, у вас несоответствие портов установленного драйвера и программы ArtCut. Для корректной настройки плоттера вам необходимо в диспетчере устройств- порты COM и LPT установить драйвер на com3(4). Затем в программе Artcut необходимо также установить порт Com3(4), а далее  в настройках порта скорость передачи данных 56к и текущий контроль rts\\cts. Далее Ок и обязательно Change (изменить)