Новости:

Во всех офисах компании самые лучшие в мире режущие плоттеры Summa S, и SummaCut!

Главное меню

List 1100 специфика резки

Автор RuslanE, января 30, 2009, 11:01:40

« назад - далее »

Ilia_G

Попробуйте разгрупируйте ваш файл. Но проблема скорее связана с заземлением. В процессе работы на пленке замечается статика? У вас заземление на контур? Также проверьте заземляющие провода, возможно, какой-нибкдь провод оторвался

Maria_saratov

#16
ЦитироватьПроверьте велиину  CLOSE  (замыкание см. инструкцию к пограмме) в программе арткат. Она д.б. 0,2 если я не ошибаюсь. Эта величина смещает замыкание с поправкой на угол ножа. На Тест внимания не обращайте.
Сменная полоска из фторопласта является жертвенной поврхностью и стоит порядка 500 рублей. Меняется как правило самостоятельно. Из-за одного 2х порезов волноваться не стоит. Обыно меняют когда пленка плохо транспортируется из-за глубокой канавки.

Вопрос. Сменную полоску из фторопласта где можно купить?
Для этого нужно ехать в Москву (ок. 800 км), или можно купить где-нибудь еще?
С заменой могут возникнуть какие-нибудь проблемы,
или все элементарно просто?
Купили плоттер неделю назад, поэтому сразу столько вопросов.
И еще один. В том месте, где плоттер начинает вырезать букву, и там же заканчивает, есть разрыв, при переносе пленки на памятник каждую букву приходится отрезать канцелярским ножом.
Проблема в настройке или в самом плоттере? (пробовали на разных по толщине пленках, результат один и тот же)
Ой, задала вопрос не в той теме, у меня List 850
Sorry
Перенесите в нужный раздел, плиз :-/ ::)

Ilia_G

Фторопластовая полоска (марзан) стоит в нашей компании 350 р. При ее замене обязательно необходимо удалять оставшийся клей от старого марзана. В принципе место фторопласта можно использовать разные материалы, главное чтобы параметры по длине, ширине и толщине были такие же как и у оригиналього марзана. По поводу не дорезания проблема может заключаться в разном. Например, параметры Close и Sharp Angle не настроены, возможно растянулись ремни. Сложно опрделенно сказать в чем проблема. Пришлите фотографию проблемы на почту Frezer2@t-g.ru.