Лазерный станок с оптическим распознаванием.

Автор Elena.timofeevna, декабря 22, 2016, 03:22:16

« назад - далее »

Elena.timofeevna

Добрый день! Я занимаюсь производством (вышиванием) шевронов и аппликаций. Ищу оборудование, которое поможет мне их вырезать. Столкнулась с необходимостью покупки лазерного станка с оптическим распознаванием. Помогите пожалуйста выбрать небольшой и по возможности недорогой станок.

Forum Admin

Практически любой лазер порежет шевронную ткань. Можно резать даже без камеры, все зависист от того как вы делаете шевроны. Если это вышивка, то вы сначала напяливаете ткань, а уже потом нужно попасть в вышитый шеврон. Есть технология термотрансферная, можно сначала нарезать шевроны любой формы а потом нанести цветное изображение на шевронную ткань.

Elena.timofeevna

У меня из вышивальной машины выходят планшетки размером 180х300 мм, на которых уже вышиты шевроны. Я не представляю как без оптического распознавания точно положить ткань под лазер так, чтобы совпал проект вырезания с изображением на ткани.

Forum Admin

Напишите запрос на почту  info@t-g.ru   у нас есть станок с камерой для распознавания образов. Но он форматом 1.3х0.9 м


Uri

На самом деле у производителя станков есть специализированная машина под резку шевронов, небольшая и дешёвая, работающая значительно быстрее чем их же машина с оптическим распознованием.
Она схожа с U 60H, но имеет некоторые преимущества и удобства для конкретной задачи и может быть легко адаптированна в поточное производство.
Называется станочек EL50 или модификация EL50S.


zamorie68@rambler.ru