Новости:

Во всех офисах компании самые лучшие в мире режущие плоттеры Summa S, и SummaCut!

Главное меню

Драйвер для List 850 для windows 10 x64

Автор kyty3ov, ноября 20, 2016, 10:52:05

« назад - далее »

kyty3ov

Здравствуйте, не могли бы подсказать если драйвер на Windows 10 x64 для режущего плоттера List 850, и плагина для corel?
Действие даже самого крохотного существа приводит к изменениям во всей Вселенной. Никола Тесла

Alex Beliy

Алекс Белый
Www.t-g.ru
Web: Технографика.рф

kyty3ov

а тогда можно на win7 c плагином для корела?
Действие даже самого крохотного существа приводит к изменениям во всей Вселенной. Никола Тесла

Alex Beliy

Плоттер у нас брали? Можно для начала ФИО, на кого куплен и серийный номер аппарата)
Алекс Белый
Www.t-g.ru
Web: Технографика.рф

Alex Beliy

ок. Напишите пожалуйста Ваш Имайл. Вышлем вам информацию.
Алекс Белый
Www.t-g.ru
Web: Технографика.рф

kyty3ov

Действие даже самого крохотного существа приводит к изменениям во всей Вселенной. Никола Тесла

Alex Beliy

Алекс Белый
Www.t-g.ru
Web: Технографика.рф

kyty3ov

Действие даже самого крохотного существа приводит к изменениям во всей Вселенной. Никола Тесла

kyty3ov

имеются три окошка: DTR/DSR, XON/XOFF,  и RTS/CTS не подскажете как их настроить чтоб работало, уже все перепробовал, но что-то не идет, строка с выводом проходит, а плоттер не действует.
Действие даже самого крохотного существа приводит к изменениям во всей Вселенной. Никола Тесла

Alex Beliy

Я отправил Вам комплекс инструкций на Имайл, в электронной инструкции по эксплуатации плоттера на последних 3х страницах всё расписано, поизучайте пожалуйста.
Алекс Белый
Www.t-g.ru
Web: Технографика.рф

ara6

Здравствуйте отправьте мне пожалуйста драйвера на win 7 gkjnnth list 850 , 64 разрядная и интсрукцию, ara6@list.ru,  плоттер куплен 14.06.2011   у Вас,  на имя Кустова Игоря, серииник к сожалению не сохранился, могу отправить накладную...