Прошу поделиться профилями под TJ160 на TECHNO-JET T-ECO

Автор amorf, октября 28, 2016, 10:03:46

« назад - далее »

amorf

Доброго времени коллеги, волею случая стал владельцем данного станка
(купил с авито, в сольвентной печати я новичок, первый раз в жизни смотрю на фотопринт )
но почему то с ним не было профилей под глянцевую пленку, да и под остальные носители кривые какие то .

в общем прошу поделиться добрых людей профилями под глянцевый и матовый ораджет,  4-8 проходов, и под баннеры

Alex Beliy

#1
Доброе утро. Вызовите пожалуйста нашего специалиста, Вас обучат работать с принтером, фотопринтом и управляющей программой, построят все профиля под необходимые материалы, при необходимости переведут на наши чернила бесплатно. Контакты здесь:
http://www.t-g.ru/contacts.html
Алекс Белый
Www.t-g.ru
Web: Технографика.рф

amorf

чернила итак Ваши залиты, пока переходить на другие не буду.
профиля есть , но не под все что хотелось бы.
печатать на станке уже научился, подкидывать нужные профиля тоже, с инженером созвонился
просто на первое время хотел готовые профиля под глянцевую пленку. в комплекте только под матовую

Alex Beliy

#3
Можете использовать матовый профиль и для печати на глянцевой пленке, если переливает по факту на глянце, просто уменьшите общий уровень инклимитов (всех цветов) на кривой цветности на графике в фотопринте. Главное чтобы цвета были корректные. Лить чернил будет меньше и они буду более адекватно полимеризовываться на поверхности глянца 8)
Алекс Белый
Www.t-g.ru
Web: Технографика.рф

amorf

спасибо за суппорт.
а софт у кого клянчить ? дистрибутивы УП и фотопринт 10.5 ??
а то у меня есть только установленные  на комп предидущего владельца переданный мне в наследство

Alex Beliy

#5
Попробуйте по клянчить у предыдущего владельца:Он при продаже должен был Вам их предоставить. Если запускали мы, обычно создаем папку Принтер на диске С или Д, там все дистрибутивы,профиля и тд. Посмотрите. Версий Управлялок существует огромное количество. Вам нужна именно та что обкатана и работает у вас. Фотопринт к данным принтерам, шел лицензионный диск с ключом (ключ надеюсь торчит в компе?). Стоит он прилично т.к. лицензия. По наличию и стоимости сюда:
http://www.t-g.ru/contacts.html
Алекс Белый
Www.t-g.ru
Web: Технографика.рф

amorf

ключ да, торчит.. файлы поклянчу, да и посмотрю на компах !

amorf

короче со всем разобрался.... специалиста для диагностики вызывал, единственное не построили профиль под баннер для печати в два прохода,
я просто забыл за него, может есть у кого под японские чернила ?

Alex Beliy

Отлично. Можете использовать любой профиль в 4-6 проходов и печатать в 2 прохода, только искусственно увеличьте заливку на графике в фотопринте. Удачи в работе. 8)
Алекс Белый
Www.t-g.ru
Web: Технографика.рф