Новости:

Во всех офисах компании самые лучшие в мире режущие плоттеры Summa S, и SummaCut!

Главное меню

РИДО 2016

Автор Forum Admin, октября 10, 2016, 01:24:39

« назад - далее »

Forum Admin

Приглашаем всех посетить наш объедененный стенд на выставке РИДО 2016  - выставке профессионалов в сфере рекламы, маркетинга, PR, где, по статистике прошлых лет, самая высокая концентрация специалистов индустрии.


Адрес проведения: Россия, Санкт-Петербург, Петербургское шоссе, д. 27.

РИДО, безусловно, одно из немногих мероприятий в рекламной отрасли, заслуживающее внимание и участие в нем нашей компании третий год подряд тому подтверждение. 

В этом году наша компания, совместно с корпорацией OKI, решила продолжить знакомить всех с новинками на Российском рынке в области термотрансфера -  термотрансферными материалами Forever и принтерами OKI WT  - единственными в сегменте принтерами с белым тонером. На стенде нашими специалистами будут демонстрироваться все процессы производства термотрансфера в реальном времени от А до Я. Мы ответим на все вопросы, покажем тонкости в работе и откроем несколько секретов технологии. Всё это, в совокупности с демонстрацией безусловного ХИТА этого и прошлого года - режущего плоттера Brother ScanNCut 2, а так же режущего плоттера SummaCut D60 даст полное представление о технологии. Мы думаем, что после всего увиденного, у Вас останется минимум вопросов и возможно именно РИДО 2016 послужит толчком для расширения Вашего бизнеса или же откроет для Вас новые возможности в действующем. В любом случае, разочарованным никто из посетивших стенд не останется!

Ждем Вас на РИДО 2016!