Новости:

СКИДКА ДО 25% НА ЭКОСОЛЬВЕНТНЫЕ ЧЕРНИЛА

Главное меню

Реклама 2016

Автор Forum Admin, сентября 29, 2016, 08:45:43

« назад - далее »

Forum Admin

Реклама 2016!
В этом году мы решили отойти от традиционного участия в рамках выделения отдельного стенда под собственным брендом, а выступаем в качестве официального партнера компании OKI и будем совместно демонстрировать и презентовать на объединенном стенде новинки от крупнейшего японского производителя.
Тем более, что есть на что посмотреть! Во-первых это новинка года - Широкоформатные экосольвентные принтеры OKI ColorPainter на головках SEIKO - думаем, что это основная новинка выставки и года в целом, т.к. только осенью 2015 года корпорация OKI поглотила SEIKO и тем самым решила стремительно выйти на рынок широкоформатной наружной и интерьерной рекламы с новой стратегией развития, потеснив давно устоявшихся основных конкурентов из Японии - Mimaki и Roland. Приходите и убедитесь, что на рынке появился новый и действительно серьезный игрок.
Так же на стенде мы продолжим знакомить всех с новыми для Российского рынка термотрансферными технологиями на базе принтеров OKI с белым тонером и термотрансферной бумаги Forever. По итогам прошлогодней выставки, мы сделали вывод, что технология чрезвычайно интересна и востребована на рынке рекламы. Если по какой-то причине Вы до сих пор не владеете информацией о данной технологии - приходите и мы наглядно продемонстрируем все возможности пары OKI White Toner +FOREVER , Вы сможете посмотреть вживую процесс производства и задать любые вопросы нашим квалифицированным специалистам. А в качестве оборудования для послепечатной обработки, хотя данные виды техники, конечно же, давно являются самостоятельной единицей, нами будут представлены: безусловный ХИТ года - режущий плоттер Brother ScanNCut второго поколения, а так же бескомпромиссный по скорости, качеству и технологичности Рулонный режущий плоттер SummaCut D60
Мы думаем, что количество интересных новинок на стенде не оставит Вас равнодушными! Ждем Вас и до встречи на просторах "Реклама 2016"!Наш стенд FC060.