Новости:

Во всех офисах компании самые лучшие в мире режущие плоттеры Summa S, и SummaCut!

Главное меню

глючит плоттер exceltech

Автор Илья, ноября 15, 2005, 05:45:28

« назад - далее »

Илья

странная ситуация!! Плоттер сам по себе зависет время от времени и просто свистит! Зависает всегда когда начинает делать длинные резы более 500 мм вдолью То есть при вращении вала. У меня подозрение что либо движек глючит вала либо мать глючит! а может есть способ его как то перепрошить?
 кстати я его в технографике покупал но гарантия скорее всего уже кончилась ...
 :\'(

Forum Admin

У  нас весь ЗИП есть, возможно сносился ремень приводящий вал ,что вызывает свист при его прокручивании, может и плата глючит, но врядли.Самый дорогой узел - материнская плата - 250$. Ремень к примеру 20$!!

Ильяс

Боюсь что все таки с матерью! так как он бывает просто так даже в состоянии готовности но не реза просто так перезагружается ... и на циферблате какие то непонятные символы выскакивают. Плюс  держатель с иглой дергаются постоянно когда в режими ожидании реза ... :(

Forum Admin

Ну имейте ввиду, хоть мы их больше не  продаем, но ЗИП в наличии есть!

ilyas

но вот что за невезенье! привез к вам плоттер он у вас работал!! привез его обратно к себе он работал ровно 1 час нормально потом снова стал глючить! питание через пилот поставил. Заземлил ... хоть вешайся ...  :-/

Forum Admin

Вот, что попробуйте использовать другой сетевой кабель! Судя по тому , с  чем мы столкнулись это скорее электрическая проблема.