Новости:

Во всех офисах компании самые лучшие в мире режущие плоттеры Summa S, и SummaCut!

Главное меню

Набор для прикатки и аппликации пленок

Автор Forum Admin, июля 20, 2009, 11:38:25

« назад - далее »

Forum Admin

В продажу поступили наборы для удобства прикатки и аппликации виниловой пленки. Это комплект незаменимых инструментов для мастерских занимающихся плоттерной резкой. Всего за 1500 рулей вы получаете все возможные инструменты которые повысят производительность и качество услуг. Рекомендуем данный набор при покупке с режущим плоттером, так как приобретая его вы экономите! Дело в том, что по отдельности каждое приспособление будет стоить в сумме дороже, а имея набор ,вы сможете определить какие инструменты наиболее востребованы в вашем производстве или освоить новые технологии.

Подробнее от товаре здесь http://www.t-grafika.ru/catalog/95/ или у менеджеров отдела расходных материалов по тел. в Москве (495)225-5043 или в Ростове-на-Дону (863)226-3818

shilda.ru

Насчёт набора ! я обращался  в Казанский офис , там такой набор продают за 2000 руб. Цены поднялись или .........?

Forum Admin

Здравствуйте. Набор стоит 2000 рублей, однако если он покупается вместе плоттером то его цена 1500 рублей. По всем вопросам ишите в личкув любом случае договоримся! Казань для нас приоритетный  регион , так как там самый молодой наш офис и мы  даже световой короб повесили, что бы видно было из далека)))

atomikc

Здравствуйте! Недавно заказал режущий плоттер List 1350H и данный набор. Но мне скидку не предоставили. А вот почему:

http://www.t-g.ru/shop/20/144/
http://www.t-grafika.ru/catalog/95/

Два разных источника. Как так?

Forum Admin

Добрый день! Пожалуйста уточните в каком офисе вы брали плоттер и набор
Информация о товаре действительно расходится, но акция действует и сотрудники об этом должны знать. Мы обязательно сделаем обещанную скидку.
Можете написать в личку всю информацию мне. Я выясню и дам вам ответ как дальше поступить.