Новости:

Во всех офисах компании самые лучшие в мире режущие плоттеры Summa S, и SummaCut!

Главное меню

Новинка List Mini

Автор Forum Admin, февраля 07, 2008, 03:02:00

« назад - далее »

Forum Admin

Радостная НОВОСТЬ!!!
Теперь гарантия на оригинальные плоттеры LIST MINI - 2 ГОДА!!!

atomikc

#76
Здравствуйте, хочу уточнить, данный плоттер способен ли вдавливать (не резать) фигуры на подобии представленной на картинке:

http://radikall.com/images/2014/06/21/PBx3H.jpg

hilnar

Плоттер режет любые фигуры в зоне резки, но не любой материал для этого подходит. В офисе компании вы можете сделать тестовый рез вашего материала. Тогда станет ясно, режет плоттер этот материал или нет.
Инженер регионального подразделения в г. Казань.
тел. (843) 249-47-01, 249-47-09, 522-81-86

skalas

Здравствуйте!  Подскажите пожалуйста,  в плоттер List Mini A3 какой минимальной шириной можно засунуть бумагу?

AleksandrT

В плоттере list mini a3 ролики прижимного механизма не могут менять своего положения, поэтому минимальной шириной материала будет лист А3.
Техн. специалист. 8(495)225-50-43

Forum Admin

Стоит уточнить, что при использовании кэриера (самоклеющегося пластикововго мата с силиконовым клеющим слоем) минимальный размер фиксируемой заготовки может быть любым.

skalas

Здравствуйте,  всем! Приобрел у Вас плоттер List Mini A3 серийный номер 60814. Настроил нож, тест звездочку режет отлично.  Ставлю задание начинает резать и чем ближе к другой стороне(примерно от середины) постепенно начинает прорезать насквозь. Начинал сразу с "плохой" стороны прорезать насквозь начинает сразу же. Как можно наладить?

Alex Beliy

   Здравствуйте. Причин может быть несколько. Уточните пожалуйста что именно режете,какой материал?на Кэриере?
1 Попробуйте другой нож если есть сменный.Бывает что дело в ноже.
2 Проверьте марзан (пленочку которая наклеена под держателем ножа по всей ширине),возможно но слева поврежден и нож проваливается глубже.
3 Попробуйте прорезать простую горизонтальную линию справа налево и посмотреть где именно начинается перерез.
Алекс Белый
Www.t-g.ru
Web: Технографика.рф

skalas

Здравствуйте! материал самоклеющаяся пленка" без кэриера". попробовал просто линию начало реза отлично, ближе к середине рез насквозь.

skalas

убрал лезвие, опустил держатель ножа до марзана "в выключенном состояние" вручную протянул на другую сторону" где тест" держатель поднялся мин. на 1 мм. 

Alex Beliy

Значит скорее всего криво закреплена рельса по которой двигается каретка.если плоттер на гарантии везите его в СЦ где покупали.
Алекс Белый
Www.t-g.ru
Web: Технографика.рф

skalas

Я его только позавчера получил с Новосибирска.  Я с Красноярска .

Forum Admin

#87
 Алексей, такие предположения меня немного удивляют. На таком коротком расстоянии как рельса плоттера List Mini  нужно настолько криво закрепить ее, что это видно будет на глаз. Техника проверяется перед отправкой. Подобные проблемы бывали, но чаще всего это было вызвано варварским отношением транспортных компаний к дорогостоящей технике.
Пожалуйста свяжитесь с любым удобным вам СЦ.
Безусловно если плоттер только получили окажется, что он имеет дефект мы либо его заменим, либо устраним в кратчайшие сроки.

skalas

Я так понимаю что ближайший в Новосибирске?

Forum Admin

Наверное. Я передал о ваших проблемах коллегам из Нск. С вами свяжется инженер (или вы свяжитесь с ними , что бы как можно скорей закрыть тему), который проверял технику перед отправкой. Пожалуйста сделайте все тесты с ним в режиме реального времени и тогда уже примем решение. Если вопрос лежит в плоскости ремонта или замены техники, это уже не тематика форума.