Новости:

Во всех офисах компании самые лучшие в мире режущие плоттеры Summa S, и SummaCut!

Главное меню

Новинка List Mini

Автор Forum Admin, февраля 07, 2008, 03:02:00

« назад - далее »

PhotoMagic

Цитата: PhotoMagic от апреля 09, 2015, 09:55:47  
Но при резке из Cutok master ,например листа А4 метки всеравно расположени по короткому краю листа,то есть со стороны - длинной 21см. а не на стороне 29,7 возможно я что,то нитак делаю и метки можно расположить по другому? И еще вопрос. при резке из корел,  поля не дают резать по всей ширине и длинне листа. возможно ли сдвинуть поля? так как это можно сделать в Cutok Master?
И это неизбежно приведет к постоянной корректировке макета по оси  X Y  в программах для резки?

PhotoMagic

И еще заявлено DC-330:
Ширина материала: 300 – 330 мм
Рабочая ширина: не более 280 мм; рабочая длина: не более 2000 мм


но режет он как: DC-240:
Ширина материала: 210 – 240 мм
Рабочая ширина: не более 190 мм; рабочая длина: не более 2000 мм

AleksandrT

Вы можете изменить формат листа на А3, расположить файл горизонтально и распечатать на лист А4. Метки будут стоять по короткой стороне листа А3, длинна которой соответствует длинной стороне А4.
Размеры материала и размеры резки различаются на величину равную ширине каретки, поэтому вырезать лист край в край не получится.
Техн. специалист. 8(495)225-50-43

PhotoMagic

Спасибо! Об этом и не подумал даже :).Завтра попробую.

Ilia_G

вы можете сделать просто прямую линию, для ровного перпендикулярного расположения. А свой макет установите по краю печатной области. Соответственно нужно ее отобразить в кореле. вид-показать-печатная область. При этом плоттер у вас должен быть установлен в принтерах по умолчанию. Инструкцию вам вышлю по меткам на почту

PhotoMagic

Ilia_G, Спасибо большое! скажите,а от этих огромных полей никак не избавиться?  Захожу: Пуск/Устройства и принтеры/Свойства принтера/ там можно изменить поля печати. но в кореле они всеравно не меняются.

Ilia_G

Нет, к сожалению, поля не получится изменить