Новости:

СКИДКА ДО 25% НА ЭКОСОЛЬВЕНТНЫЕ ЧЕРНИЛА

Главное меню

Драйвер на PCUT CT 1200

Автор Andrew, октября 12, 2005, 12:41:18

« назад - далее »

Andrew

Помогите с драйвером на PCUT CT 1200 были потеряны диски от плоттера.. так что  нужен драйвер если  можно то бросте на мыло пожалуйста

mubit@yandex.ru
Заранее благодарен.

Forum Admin

Решение вопроса такое.
Плоттер управляется из графического пакета ART CUT Cutter, Master или PLTdraw(заводская программка).
 Последнюю можем скинуть Вам на почтовый ящик, напишите запрс нам с пометкой "для сервисных специалистов".
 Если вы  наш  клиент, то можете  подъехать к нам в офис со  своим компьютером и гарантийным талоном и мы установим Вам Art CUT бесплатно, или вы можете его преобрести дистрибутив- 110 долларов.

vrmax

Аналогичная проблема - был потерян диск на плоттер pcut ct 635. Если есть возможность отправить копию - деньги не проблема. vrmax<S>yandex.ru

Ork97

Люди добре, я обращаюсь к вам, от лица всей конторы в которай я являюсь единственным техником, системщиком, програмером, и даже нянькои для бухгалтерии. У меня пропали дрова на  PCUT CT 1200,и есле вы дадите ссылочку, где можно их скачать, то я вам буду очень презнателен. А еще полотер не видет не СОМ1, не СОМ2, и работа по нарезке встала после переезда. Я все перепробовал, но результата нет, а времени нехвотает, чтобы весь день колдовать с плотером, итак я по отделам как белка в колесе мотаюсь, так теперь шеФФ заболел, и мне еще часть работы с клиентами перепала. Вот по сервисам котора оброщалась, но безуспешно, да и сервисов как токовых нет. Подскажите пожалуйста, а-то я уже исчерпал весь мозг... :\'(

Ork97



Felix

Могу выслать программку PLTdraw если кому нужно. Работа осуществляется следующим образом: вы макетируете файл в КОРАЛе, а затем сохраняете его в Формате PLT. После чего открываете его в этой программке и посылаете на резку.
технический специалист

Yergali

#7
Нужна программка pltdraw! если есть возможность скинуть мой маил era0331@mail.ru

Forum Admin

что нашли - отпрвили!

Yergali

Спасибо за оперативность и за прогу!

Kama

Пожалуйста вышлите программу PLTdraw на почту psykama@yandex.ru заранее спасибо! )

Forum Admin


Nakar9kov

ЦитироватьМогу выслать программку PLTdraw если кому нужно. Работа осуществляется следующим образом: вы макетируете файл в КОРАЛе, а затем сохраняете его в Формате PLT. После чего открываете его в этой программке и посылаете на резку.
То есть дрова в принципе не надо ставить?? Программа сама распознает какой каттер или там все таки есть какие то ручные настройки?? Если все действительно так просто вышлите пожалуйста ету программку на a288oa@yandex.ru

Forum Admin


Duepill

Нужна программка pltdraw! :\'( Скиньте пожалуйста на мыло.  
mail: leonid_outdoor@bk.ru

Заранее благодарен! ;)