Новости:

СКИДКА ДО 25% НА ЭКОСОЛЬВЕНТНЫЕ ЧЕРНИЛА

Главное меню

Не смыкается начальная и конечная точка при резке

Автор Rikom, ноября 27, 2013, 10:45:27

« назад - далее »

Rikom

Добрый день. С недавних пор у меня появилась проблема при нарезке символов и фигур. При порезке на плёнке у меня не сходяться начальная и конечная точка и фигуры становятся недорезаными и при этом ещё идёт смещение. Плотер LIST 1100

Rustem2008

Внимательно, осмотрите механику, обратите внимание на вал и как на нем сидит шестерня, нет ли там люфтов и не ослаб ли ремень.
Проверьте офсет, соответствует ли он типу ножа.
Инженер Казанского филиала Технографика

-=ReklamaKrym=-

здравствуйте
у меня такая беда была когда режешь сильно длинное
ролики не выгребают и под конец косит

Forum Admin

не выгребают и косит?))) Простите не совсем достаточно информации, но сходу:
1. Проблемы механики требующие ремонта
2. Проблемы механики в принципе не устранимые, требующие дробления файла на более мелкие элементы, снижения скорости...
3. Размотка длинных кусков из рулона без создания петли, из-за чего масса руона создает погрешность.

Для более подробного рассмотрения проблемы нужно указать, что за плоттер и в идеале разместить фото проблемы.

AleksandrT

Пришлите фотографии плоттера и результатов резки на почту cutter@t-g.ru Также в письме пожалуйста укажите какой материал режете и более детальное описание проблемы.
Техн. специалист. 8(495)225-50-43

-=ReklamaKrym=-

привет по горизонтали шпулит норм а по вертикали уже не смык идёт если больше метра резать
pccut-1200

Ivan

#6
два варианта:
1) материал проскальзывает в роликах(следует почистить накатку вала, снизить скорость резки или резать из петли, а не внатяг из рулона)
2) механические проблемы (разболтался держатель ножа, открутилась шестерня привода материала или ослаб ремень привода материала, а может даже и стерся)
Технический специалист
Техно-графика. (495)225-5043


-=ReklamaKrym=-

Вот и мне кажется что проскальзывает. Но я наверно х. где ролики найду такие

Forum Admin

Цитата: -=ReklamaKrym=- от января 27, 2015, 07:52:18  
Вот и мне кажется что проскальзывает. Но я наверно х. где ролики найду такие

У вас плоттер то какой? Все можно найти  ;)