Новости:

Во всех офисах компании самые лучшие в мире режущие плоттеры Summa S, и SummaCut!

Главное меню

Выбираю плоттер до 40 т.р.!!!

Автор lektor, января 26, 2013, 02:11:00

« назад - далее »

lektor

Доброго времени суток!
Итак имею 30-40 тыр.
Хочу резать флок, пленку оракал, есть принтер буду печтать и резать в контур.
Поиск предложил:
List
Creation
ZenonCat
Signcut

Вроде как все одинаковые, провда некоторые даже с блютусолм, и еще чем то. Естетсвенно продавцы хвалят свой товар. Пользователи пишут всякое и все ли они пользователи а не те же продавцы?
Жду информации ...

Forum Admin

#1
Похвалю свой товар:
Гарантия 14 месяцев, у кого больше?
Гарантия это 6 сервисных центров в которых их реально и бесплатно отремонтируют инженеры компании, а не перешлют, или будут выяснять, консультироваться...
ЗИП есть во всех офисах.
LIST - 7  лет продаж. Порядка 2000 машин обрело своих покупателей за этот период. Это , то что с другими плоттерами вы не купите.
Сами машины принципиально меняются только в области модернизации возможностей ПО и компьютеров. Уже давно никто не помнит что такое COM порт, в порядке вещей драйвера под  Корел, появилась функция резки по контуру, улучшены ресурсные детали... На практике надежен и прост как автомат Калашникова.
Поругаю чужие:
Бусы в виде блютуса, цветного монитора мы не вешаем, хотя это не проблема.
Смотрите в корень - режущий плоттер появился 30 лет назад. Механически с тех пор становился только хуже в многом заслугами различных "CUTов" из Китая поставляемых тоннами. Дальнейшее развитие технологии просто не возможно, но плоттер это как чайник на кухне есть у всех и будет нужен всегда.
Блютус, вайфай , встроенные мелодии, фонарик в подарок... Я думаю, что это вам не понадобиться когда очередной заказ будет отправлен на пере размещение а плоттер поедет в ремонт на неизвестные сроки.
Еще некоторые плоттеры просто не лечатся и остановки в процессе работы, вырезание непонятных символов поверх вашего файла может быть объяснены "опытными менеджерами" как "особенность виндоус" и т.п. и тогда будете выбирать проверенную технику.
Удачи и успехов в бизнесе.