Новости:

СКИДКА ДО 25% НА ЭКОСОЛЬВЕНТНЫЕ ЧЕРНИЛА

Главное меню

новичек помогите

Автор gan, января 14, 2013, 10:56:19

« назад - далее »

gan

Привет. подскажите пожалуйста. решил приобрести шир. принт. для покраски виниловой пленки что бы после перетягивать ей авто.  это не ново. актуально ли это?. какой принт. лучше? условия хранения? стоит ли брать дорогой. аль можно для токо го дела и не очень серьезный брать.  кто что говорит. хотелось бы ясности ведь деньги для меня не малые. помогите дайте советов.

Forum Admin


gan

спс. сколько стоит станок колор 9000 с рабочкой в 1.6м? где купить? хотелось бы купить установить и работать. спасибо заранее.

gan


Ivan

#4
900 подходит для этих задач. Вам нужно точно понять, что вы хотите получить. Сколько кв метров изображения в день вы планируете печатать? Если объемы печати небольшие, то хватит и Technojet 160. Какой максимальной ширины изображения вы хотите получать, будете-ли вы обтягивать баннером кузова. автомобилей. возможно что 1,6- мало, 900 бывает и большей ширины. Возможно, что вы хотите организрвать круглосуточное производство, тогда рациональнее взять два technojet160, за деньги, не намного отличающиеся от одного 900.  Полет на двух моторах безопаснее, чем на одном.
Технический специалист
Техно-графика. (495)225-5043