Новости:

Во всех офисах компании самые лучшие в мире режущие плоттеры Summa S, и SummaCut!

Главное меню

помогите подобрать резак с изменяемой скоростью

Автор Stracher, октября 02, 2011, 08:45:12

« назад - далее »

Stracher

Здравствуйте. помогите подобрать режущий плоттер, у которого широкий диапазон изменения скорости реза. Ширина реза 600 мм. предпочтительней выбрать из этих моделей:
или какой другой стоимостью (с доставкой) не более 15 тысяч.

Forum Admin

Слишком маленький бюджет для новой техники, так как это цена в КНР и с доставкой за 15 тысяч купить не выйдет. Имейте так же ввиду, что гарантия для плоттеров из КНР дело отнюдь не лишнее. У нас смаы недорогой стоит 22500 рублей. Описание тут http://www.t-grafika.ru/catalog/130/

Stracher

если брать на е-бае, то можно в эту сумму уложиться

Forum Admin

я думаю , что ебае можно брать айфон, можно брать одежду знаменитой марки, т.е. тот товар качество которого не требует подтверждения и советов на форумах поставщиков. Режущий плоттер как он банален бы не был, но это сложная техника предназначенная для коммерческого использования, а значит затраты на его обслуживание (гарантию) лучше переложить на плечи поставщика, так как экономия даже пусть 35%-50% процентов может привести к потере оставшейся уплаченной суммы. Напомню, что вы рассматриваете самые бюджетные модели из КНР. Я не агитирую и не отговариваю вас - покупайте где считаете нужным, просто если бы это было действительно выгодно, мы бы уже пересмотрели ряд направлений.