Новости:

Во всех офисах компании самые лучшие в мире режущие плоттеры Summa S, и SummaCut!

Главное меню

Плёнка для резки.

Автор shilda.ru, апреля 24, 2011, 12:30:24

« назад - далее »

shilda.ru

Занимаюсь полиграфие на метале, есть свободные площади , решил заняих чем то,  выбор пал на плотерную резку.
Аппарат присмотрел бюджетный ( так как пока  не знаем какой обём будет. ) SighCut SC-720C . Вопрос вот вчём , поискал в нете оракал  для резки, в продаже восновном плёнка размером 1м или 1м 20см. , а плоторы как правидл берут 850мм или метьше. Вопрос я чегото не понял или ни туда смотрел ?

Krap

Размеры пленок (ширина рулона) - действительно в основном 1 м, еще 1.26 часто попадается. Но сильно это жизнь не портит. Я покупаю 1.26 м, ну и отрезаю сколько надо. Если пленка ходовая, которая целыми рулонами используется, заказываю резку рулона пополам (у меня плоттер 60 см). Понемногу занимаюсь резкой лет 8, задачи, невыполнимой из за ширины плоттера еще не было.
Ну и плоттер еще можно купить пошире

Forum Admin

shilda, есть более достойные аналоги недорогих плоттеров,хотя бы и у нас. Приезжайте посмотрите в работе, по сайтам таблицам и телефону выбирать технику не советую.

shilda.ru

Цитироватьshilda, есть более достойные аналоги недорогих плоттеров,хотя бы и у нас. Приезжайте посмотрите в работе, по сайтам таблицам и телефону выбирать технику не советую.

Дело  в том что  я живу в Набережных челна, если у вас преставительство в Набережных Челнах или Казани ?

И что можете посоветовать ?

Forum Admin

У нас есть собственный офис в Казани , на ул. Чистопольская д.85. Там вы сможете посмотреть , приобрести и при необходимости обслуживать купленный плоттер. Из бюджетных могу рекомендовать list , их описание есть на нашем сайте.

shilda.ru

Цитировать. Из бюджетных могу рекомендовать list , их описание есть на нашем сайте.

Я читал отзывы  про  lict JC-850,  очень много положительных , но есть повторяющиеся( -)  это проблемы с прижимом плёнки. насколько это соответствует действительности ?

Forum Admin

Какая еще проблема с прижимом? У List, в отличии от основной массы китайских поделок поставляемых на отечественный рынок под разными названиями , система подачи материала сделана как на японских аналогах,т.е. все 4 ролика посажены на одну консоль, что гарантирует точную подачу. Одним словом уж , что-что , а система  подачи материала выполенена в List на совесть.

shilda.ru

ок. Спасибо за ответ , планиру побывать 4 мая  в вашем представи в Казани.

Forum Admin

контактное лицо в Казани - Алексей Хураськин. Я его предупредил о вашем возможном визите. Будет желание отпишитесь что да как, всегда интересно мнение по работе регинальных коллег. Если что, рекомендую писать в соответсвующую тему http://www.t-grafika.ru/cgi-bin/forum.cgi?board=kazan

shilda.ru

ок. Обязательно сообщу.

shilda.ru

Нестал плодить темы,  поэтому отписался тутже !

И так проблема( плотер 850)  ,  Ситуация такая, при нарезки чёрного Оракала 641 , усилие на ноже стояло 96, при смене плёнки  ( поставил красного цвета ) приэтом усилии пленка не прорезалась доконца  , пришлось устанавливать на 106 !!!!! Это нормально или ...........?

Forum Admin

Возможно затупился нож. Величина на табло это относительный параметр - главное качество. В соседней ветке вам ответят инженеры как только смогут(все же выходные и погода замечательная), но возможно дело именно в ноже. Попробуйте новый.