List jc-1350h драйвер для Flexi 10

Автор Dmitry_St, сентября 19, 2016, 04:56:42

« назад - далее »

Dmitry_St

Добрый день.
Достался режущий плоттер list jc-1350h, без дисков и без драйверов. Предыдущий хозяин сказал что плоттер работал в Flexi 10.
Сам Flexi 10 в интернете нашел, но при добавлении устройства не могу найти в нем свой плоттер.
Где можно найти драйвера?? Укажите плиз ссылку или скиньте на почту кто может stigxx@mail.ru
Заранее благодарен.

Alex Beliy

#1
Доброе утро. Напишите пожалуйста на кого был куплен плоттер ФИО, и дату покупки (Инфо указано в гарантийном талоне). Во Флекси может видится как List 1350, в диспетчере устройств как Jiacheng Cutting plotter или USB serial device. Но возможно драйвер плоттера во Флекси идет прошитым в наш Флекси на диске, а в скаченном из интернета его нет. 8)П.С. всегда при покупке б.у. запрашивайте у прежнего владельца полный комплект документации оборудования и всего что было в комплекте, т.к. там важная информация по настройке, установке и последующему сервисному обслуживанию.
Алекс Белый
Www.t-g.ru
Web: Технографика.рф

Dmitry_St

Доброе утро. В том то и проблема что плоттер достался без дисков и документов. К предыдущему хозяину он попал в таком же состоянии и запустить его он не смог(

Alex Beliy

#3
Это очень плохо. Зачем Вы берете тогда такого "кота в мешке"? Дело в том что наши аппараты комплектуются лицензионным Флекси в комплекте с которым есть USB ключ-флешка. Она как ключ от машины (вы же автомобиль не покупаете без ключей),без нее софт не заработает. У Вас 2 пути: 1 Попробывать скачать Арткат с авторизационным диском, и если плоттер поддерживает 2 языка HPGL и DMPL то авось заработает. И 2 Купить у нас лицензионный Флекси именно под Вашу модель плоттера и больше его не терять. По наличию и цене сюда:
http://www.t-g.ru/contacts.html
Алекс Белый
Www.t-g.ru
Web: Технографика.рф