Новости:

СКИДКА ДО 25% НА ЭКОСОЛЬВЕНТНЫЕ ЧЕРНИЛА

Главное меню

Страничка Приколов от Алексея Белого ;+)

Автор Alex Beliy, августа 02, 2012, 09:32:57

« назад - далее »

Alex Beliy

#15
   Из рубрики "Какая обувь=такая и машина" ))))


   Такого я еще не видел!))) Ну тут одно из двух: Либо в Самаре по ночам работают инопланетяне, забирают людей лучом прямо при выходе из машин (оставляя только обувь и драгоценности как в фильме Война миров), либо у чувака в машине так грязно, что он решил оставить ботинки при входе в Улицу, чтобы не пачкать МИР)))))
Или просто решил сменить и обувь и машину одновременно)
Алекс Белый
Www.t-g.ru
Web: Технографика.рф

Alex Beliy

#16
   Из рубрики "Экстримальный загар" Вот так люди в АДДлере загорают)))

   Хочу подчеркнуть, что тепература в тени была 36 градусов, и вода 25-26*С ))))
Алекс Белый
Www.t-g.ru
Web: Технографика.рф

Alex Beliy

#17
   Вот такие пешеходные дорожки шириной 40см в г. Уфа:

   Идёшь так вечером после работы=вдруг бац, и сотрясение мозга)

   Столбы обходить трудно даже без сумок, а с багажем так вообще)
Причем дорожка сужается за поворотом и исчезает вовсе, дальше иди по проезжей части:

   Видно как администрация города "заботиться" о жителях города))))
Алекс Белый
Www.t-g.ru
Web: Технографика.рф


Alex Beliy

)))) Прикольно. 2 пацана сидят какие-то у разбитого "корыта" ))))
Алекс Белый
Www.t-g.ru
Web: Технографика.рф

Alex Beliy

#20
   Из рубрики "шедевЕры мировой рекламы": Вот такое чудо кресло сделали наши клиенты в г. Набережные челны из отходов производства)

И просто и не жалко если что) Почти массажное кресло:сидеть правда жестковато )))
Алекс Белый
Www.t-g.ru
Web: Технографика.рф

Alex Beliy

   Вот такие "пункты приёма оплаты" компании Евросеть для скворцов в г. Тольятти)))

   Может компания до сих пор использует "голубиную почту" для VIP клиентов )))
Алекс Белый
Www.t-g.ru
Web: Технографика.рф

Alex Beliy

#22
   Вот такую сцену с танцполом видел в парке в г. Мелеуз)))

   Подчеркну, что дверь закрыта на замок )) Полюбому никто не войдет)))
Алекс Белый
Www.t-g.ru
Web: Технографика.рф

Forum Admin

Понравилась  новость...

Пьяный саратовец после 10 дней запоя угнал из психбольницы реанемобиль и врезался на нам в столб

Саратовские полицейские задержали 31-летнего мужчину, в состоянии сильнейшего алкогольного опьянения угнавшего с территории психиатрической больницы машину реанимации, сообщает пресс-служба ГУ МВД по региону в понедельник.

«До того, как отважиться на ночной заезд на служебном автомобиле, мужчина 10 дней пребывал в состоянии запоя. Воспользоваться услугами бесплатного нарколога он не пожелал, на пороге больницы вспомнил, что кто-то из собутыльников обещал дать ему денег взаймы»,- говорится в сообщении.

В 22:00 уехать с Алтынной горы без единого рубля в кармане было довольно сложно, к тому же у угонщика начиналась алкогольная ломка. Реанимировать себя он решил самостоятельно.»Ключи от медицинской «Газели» мужчина обнаружил под водительским сиденьем»,- отмечается в пресс-релизе.

Чтобы хоть как-то отвлечься от хандры, угонщик попытался включить магнитолу. Но вместо музыки включил медицинскую сирену и проблесковые маячки. Возможно, именно это спасло многих встречных водителей от столкновения, подчеркивает ведомство.

На улице Гвардейской угонщик врезался в фонарный столб.

С места ДТП полицейские доставили его в больницу. Там выяснилось, что угонщик последние четыре года состоит на учете у нарколога, прав водительских никогда не имел, за рулем до последних событий не сидел.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
«Интерфакс»

Alex Beliy

#24
   Вот так наши клиенты (не буду уточнять из какого города ) поставили в помещении наш станок Ultra 1000 (хотя, подчеркиваю, ознакомились с нашими техническими требованиями): зазор с боков у принтера по факту 4см)), а должен быть минимум метр.


   я их спросил: -как Вы будете обслуживать принтер, заносить и устанавливать баннер и тд?
- Ну первое время будем подлазить под ним)), а потом лестницу радужную сделаем через принтер,чтобы удобнее было))))....уфф.
Заставил развернуть станок на 90 градусов.
Алекс Белый
Www.t-g.ru
Web: Технографика.рф

Forum Admin

ассоциация ...

прошу прощения за нецензурщину ...

DenisS

Цитировать  Вот так наши клиенты (не буду уточнять из какого города ) поставили в помещении наш станок Ultra 1000


У МЕНЯ так же стоит и не чё живой пока, работаю, всё работает, и рулоны через низ идут -пока живой)

Alex Beliy

 ;D жесть, это насчет фото ассоциации)))
Алекс Белый
Www.t-g.ru
Web: Технографика.рф

Alex Beliy

#28
   Из рубрики "тачка на проСрачку": такую "аэрографию" видел на полугнилой волге в Самаре)

   Медведь нарисован кистью (видны мазки и потеки) и покрыт прозрачным лаком. Причём аэрография только с одной стороны машины=видимо на вторую сторону гуаши всётаки не хватило))
Алекс Белый
Www.t-g.ru
Web: Технографика.рф

Alex Beliy

#29
   Из рубрики "Я когда выпью=такой дизайнер": Оригинальный дизайн ресторанчика в г. Жигулевске: Всё вверх ногами)



Алекс Белый
Www.t-g.ru
Web: Технографика.рф