Новости:

СКИДКА ДО 25% НА ЭКОСОЛЬВЕНТНЫЕ ЧЕРНИЛА

Главное меню

Страничка Приколов от Алексея Белого ;+)

Автор Alex Beliy, августа 02, 2012, 09:32:57

« назад - далее »

Alex Beliy

   Привет всем! Открываем страничку приколов, где можно делиться увиденными и сфотографированные Вами в Жизни (реальными а не сделанными в фотошопе) и в Инете фото и видеоприколами для поднятия настроения.
Алекс Белый
Www.t-g.ru
Web: Технографика.рф

Forum Admin

долго искал но не нашел фото объявления в одном жилом доме которое я сделал в Ростове на дону. Текст там был такой:

Уважаемые жильцы!
убедительная просьба не бросать крупногабаритный мусор и бычки в мусоропровод, в противном случае люки мусоропровода будут заварены!
С уважением))) Управляющая Компания.


Это был элитный дом в центре города на ворошиловском...
 

Alex Beliy

#2
   Из рубрики "тачка на проСрачку" Вот такой раритет видел в г. Оренбург: 3 двери от других моделей, и все колёса разного диаметра )) удивило что это чудо еще завелось, поехало пыхтя чёрным дымом и даже некоторые лампочки светились))
Алекс Белый
Www.t-g.ru
Web: Технографика.рф

Forum Admin

#3
хорошая тема)))
Вот москвич который я сам лично сфотографировал в том году на трассе новая рига:

Если кому не понятно, то у него блатной номер и дело не в сочетании цифр)))))

Alex Beliy

#4
   ))) Прикольный номер! Сразу видно что едет «человек материально обеспеченный» (сокращенно ЧМО), или военнослужащий Частей Материального Обеспечения)))
Алекс Белый
Www.t-g.ru
Web: Технографика.рф

Alex Beliy

#5
Из рубрики "СамаРа=город контрастов": на переднем плане раздолбанная столовая где теперь только бомжи обедают, на заднем плане одно из самых дорогих зданий Евроквартала с панорамным видом на Волгу.


Стоит отметить что здание столовой недалеко от Волги = такая недвижимость за зря пропадает  :)
Алекс Белый
Www.t-g.ru
Web: Технографика.рф

Forum Admin

Уникальный случай. Обычно такие наклейки клеят активисты всяким нерадивым  товарищам ,что бы их унизить. Данный товарищ наклеил это что бы залепить дырку в заднем стекле, т.е. возможно он сам активист или не умеет читать по русски))) К сожалению качество фото низкое, было темно...

Alex Beliy

#7
))) Возможно это наклейка отражает его жизненную позицию=что ему просто наплевать на всех))))
У нас клеют наклейки на машины: Дороги 3,14дец и Yahooo\'ею от этих дорог )))
Алекс Белый
Www.t-g.ru
Web: Технографика.рф

Forum Admin

Чоткая лада))) Может это девочка обклеила для молодого человека? Откуда такая уверенность ?)))))

Alex Beliy

Ну потому что она рядом со мной живет, и я точно видел что девочка машинку водит)))
Алекс Белый
Www.t-g.ru
Web: Технографика.рф

Forum Admin

постарайся хозяйку тоже отфоткать, она наверное  тоже чоткая   ;D

Alex Beliy

#11
    Вот так ездят на мотороллерах жители прекрасного острова Бали (в Индонезии):


   Мама=папа в шлемах, ребёнок (как самое ценное и дорогое в семье  на руках и БЕЗ шлема. мама при этом чем держиться???))))). Ну а что:самое главное самим уцелеть=а детей итак много, да и нарожают еще))))
Алекс Белый
Www.t-g.ru
Web: Технографика.рф

Forum Admin

Я не понимаю как ЭТО :

можно не обсудить!!
Полный отчет владельца этого шедевра тут
http://www.drive2.ru/cars/lada/21099/21099/gopnick/journal/6219/#post


Alex Beliy

#13
   Жесть)))) Это называется у человека слишком много свободного времени и нечем заняться))) Тюнинговать машину, которая стоит как хороший телефон или Ipad неблагодарное дело. Особенно понравился вопрос: почему вы не вырезали 3 иконки над бардачком?))))
Алекс Белый
Www.t-g.ru
Web: Технографика.рф

Forum Admin

а мне понравился камент: Адь и Пакистан)))