Новости:

Во всех офисах компании самые лучшие в мире режущие плоттеры Summa S, и SummaCut!

Главное меню

Страничка Приколов от Алексея Белого ;+)

Автор Alex Beliy, августа 02, 2012, 09:32:57

« назад - далее »

Alex Beliy

#60
НЕТ))) Он зацепил справа лАДу КАЛЛину)) ГТАшник экстремал)
Алекс Белый
Www.t-g.ru
Web: Технографика.рф

Krap

Цитировать  Прикольно) незнал что в СССР чипсы делали)
Мне советские чипсы до сих пор самые вкусные))) Одно время продавали слегка на них похожие "Московские чипсы", но сейчас пропали из продажи.

Forum Admin

#62
Думал сначала это видео положить в раздел про гаджеты, но потом подумал что тут будет уместнее.
Гениальное изобретение японского Кулибина для мгновенного ответа с помощью айфона:
[youtube=800,420]http://ru.youtube.com/v/mXYxZ6ed70E[/youtube]

Alex Beliy

   Прикольно)) I-Агент прямо  8) только вот жаль Айфон выпадает из держателя=можно лишиться гаджета выпендрившись на асфальте))
  
Алекс Белый
Www.t-g.ru
Web: Технографика.рф

Alex Beliy

#64
   Из рубрики "подСнежники СамаРы": Приехали тут однажды в гости к другу, и чуть не парконулись на полностью заваленную снегом Вольву)

   По фото неочень видно, но машина была по высоте практически на уровне дороги, возможно асфальт под ней провалился изза тяжести мокрого снега. Почти как в фильме дрожь земли)) только фары не светились)
Алекс Белый
Www.t-g.ru
Web: Технографика.рф

Alex Beliy

#65
   На Азовском курорте видел такое объявление:


   Поэтому люди старались наестся и напиться её на месте, а также набирали в трусы и уносили тайно))


Алекс Белый
Www.t-g.ru
Web: Технографика.рф

Forum Admin

Мне кажется как то так делали "терракотовую армию", ну которая в китае 10000 статуй солдат)))

Alex Beliy

   Возможно)) Всех прокаженных живьём в глине "замуровали")
Алекс Белый
Www.t-g.ru
Web: Технографика.рф

Alex Beliy

#68
   Из рубрики "EnterнАт ИКСплорер": прикольную картинку в Инете видел)

   Уж не знаю что там бесплатно=но посмотрев на неё даже бесплатно не хочеться)) или 2 вариант: с такой то уж точно бесплатно))
Алекс Белый
Www.t-g.ru
Web: Технографика.рф

Alex Beliy

#69
  Из рубрики "Тачка на ПРОкачку": В Москве на Горбушке видел Nissan Murano, только вместо надписи Ниссан в логотипе было JVC, и внутри вся торпеда нестандартной формы и была нашпигована автозвуком JVC))



Алекс Белый
Www.t-g.ru
Web: Технографика.рф

Alex Beliy

#70
   Из рубрики "Наклейки на Колёсах": В Самаре видел окушку с такой наклейкой)
 
   Написано: Я не сплю! Я балдею там!))
Алекс Белый
Www.t-g.ru
Web: Технографика.рф

Alex Beliy

#71
   Из рубрики "Таити, Таити=Нас и здесь неплохо кормят": Вот так в Индонезии на прекрасном острове Бали моют машины)

   Там и так чисто даже пыли нет, они и днища моют. В Самаре нам надо такие мойки, а то куски грязи от машины килограммами отваливаются и дно уже кораллами от грязи проросло))
Алекс Белый
Www.t-g.ru
Web: Технографика.рф

Alex Beliy

#72
   Из рубрики "шедевЕры мировой рекламы":Такую вывеску видел в Самаре)

   Полюбас ни лада, запчасти то в основном для Японок))
Алекс Белый
Www.t-g.ru
Web: Технографика.рф

Alex Beliy

#73
   Из рубрики "Экстримальный загар":Вот так люди в АДДлере загорают:+)

    там в сланцах было больно по валунам идти=она босиком дошла да еще лежит на них))
Алекс Белый
Www.t-g.ru
Web: Технографика.рф

Alex Beliy

#74
   Есть гостиницы 4х и 5ти звёздочные, а есть однозвёздочные)

   Судя по количеству светящихся окон видимо пользуется бешеным спросом и бизнес так и прёт))
Алекс Белый
Www.t-g.ru
Web: Технографика.рф