Новости:

СКИДКА ДО 25% НА ЭКОСОЛЬВЕНТНЫЕ ЧЕРНИЛА

Главное меню

не могу включить Русский язык в ARTCUT

Автор ali, апреля 28, 2006, 02:37:58

« назад - далее »

ali

В программе ARTCUT2005 при переключении на Русский язык пропадают все возможности выбора типа шрифта и некоторые другие параметры работы со шрифтами. (В меню где указывается "текущий язык" есть только два параметра: SYSTEM CHINES FONT и SYSTEM ENGLISH FONT. Когда я переключаю шрифт на русский (Alt+Shrift) то там появляется SYSTEM CHINES FONT, но я могу при этом печатать русскими буквами, но только не могу изменить тип шрифта, например на Times New Roman, Arial и т.п., потому что выпадающий список в меню где указываются типы шрифтов становится пустым.
    С английскими буквами никаких проблем. )
Кто знает как решить эту проблему помогите.

плотерр я купил в техно графике. с ним были диски с artcut и ее описание. В описании я не нашел как решить эту проблему.

Forum Admin

Графическая коллекция шрифтов не имеет русского языка, к сожалению это так.
 Пожалуйста используйте Corel Draw для верски русскоязычных шрифтосодержащих макетов и экспортируйте их в ART CUT как картинку.

ali

Спасибо, что уделили внимание.
Простите за то что я занимаю у вас время. Скажите пожалуйста, существует ли какой нибудь аналог ARTCUT с поддержкой Русского языка, так чтобы я мог не выходя из программы (без использования промежуточного перехода в ARTCUT) отправлять документы на плоттер JIACHENG-850. В форуме я читаю, что с COREL DRAW так не получится (все равно надо будет документ отправлять в ARTCUT, а уже из нее на плоттер). Можно ли использовать PHOTOSHOP или что либо другое.

Forum Admin

Art Cut поддерживает много разных расширений PLT, AI, EPS, ......
 Впринципе можно открывать и растровые картинки, с последующей автоматическим переводом в кривые.
Пробуйте, думаю все получится..